“Испанский долгострой”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 29 декабря 2013

Когда смотришь на сам собой - он не поражает, но когда приглядываешься к деталям - это же невообразимо. Смешанные чувства, если честно. Смущает огромная очередь, но идёт она достаточно быстро. Но занимать лучше с утра пораньше или ближе к закрытию, когда она уже короткая.

Спасибо, Евгений С!

3 4803 484 из 131 795 отзывов

Отзыв написан 29 декабря 2013

Грандиозное по масштабам и необыкновенное произведение человека как внутри и снаружи. Низкий поклон людям которые строят и поддерживают строительство такого замечательного храма.
Пускай все задуманное по планам строительства храма сбудется.

1  Спасибо, avk14949!
Отзыв написан 28 декабря 2013

Больше всего потрясает интерьер. Хотя и экстерьер также абсолютно оригинален и нетипичен. Удивительно, насколько причудливое творение этот храм. Обязательно стоит посмотреть

Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 28 декабря 2013

Собор великолепный красоты! Внутри очень красиво, повсюду витражи и возникает ощущение блаженства и спокойствия. Можно подняться на колонаду и насладиться видом на Барселону с высоты птичьего полета. Быть в Барселоне и не увидеть эту красоту невозможно.

1  Спасибо, Chariotfive!
Отзыв написан 28 декабря 2013

Побывав во многих храмах и соборах Европы я думал, что меня уже сложно удивить подобными достопримечательностями. Как же сильно я заблуждался! Изнутри храм очень красивый. Рекомендую брать билеты с подъемом на башни, оттуда открывается хороший вид на Барсу и башню акбар. Посещение Саграды лучше планировать на утро, чтобы избежать огромных очередей.

1  Спасибо, Spaniot!

Путешественники, которые просмотрели Храм Святого Семейства, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Храм Святого Семейства? Поделитесь впечатлениями!