Восхищает и потрясает

Это надо видеть! Словами не передать! Уже ради одного этого объекта Гауди, можно было бы приехать в... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Москва, Россия
Это надо видеть ТОЛЬКО вживую

Саграда потрясает своей мощью. Ощущаешь себя крошечным муравьишкой рядом с ней. И если вы... читать дальше

Отзыв написан сегодня
marinaavedisyan
Прочитать 143 300 отзывов

143 301 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Храм Святого семейства меня впечатляет всегда.
Жалко что последнее время очень часто, покупая билет с подъемом на лифте на башни, по факту приходишь в Храм и тебе говорят "Perdona, лифт не работает, ведутся работы на башнях, но не переживайте, мы вернем деньги" .
И да, таки возвращают деньги! НО просто билет без подъема стоит 15 евро, а с подъемом и аудиогидом 29 евро... Тебе возващают 7 евро (за лифты), но не возвращают за аудиогид .... Вот такой вот неприятный момент. Аудиогид то я могу и так скачать, а билета так чтобы с подъемом но без аудиогида у них нет)

2  Спасибо, Meander489700!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этот удивительный храм можно рассматривать бесконечно. Столько деталей. Но внутри творится магия, благодаря витражам, которые отражают свет на стены и кружевные своды храма. Билеты покупали онлайн к определенному времени. В очереди не стояли ни минуты. Зашли с 2 детскими колясками через специальный вход. Есть лифты и пандусы, скамейки для отдыха под навесом. Всё для комфортного прибывания.

1  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Собор оригинален, красив и он еще строится. Другого похожего нет, как впрочем и нет похожего на другие творения Гауди. На фото и видео выглядит грандиознее, в реальности не такой большой. Внутрь очереди приличные, лучше купить билет заранее ч-з интернет(если знаете время посещения) или с экскурсией, билеты не из дешевых.

1  Спасибо, Anatolisk!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень красивый храм. Обязательно к посещению в Барселоне. Внутрь не заходили. Производит неизгладимое магическое ощущение волшебства и старины.

Спасибо, Elena322!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Внутрь так и не попали, зато посмотрели в разное время суток, теперь хочется увидеть когда будет достроена! Билеты покупайте заранее через интернет, так проще!

1  Спасибо, Svetlana M!