“Впечатляет, очень большое и торжественное сооружение.”

Храм Святого Семейства
Рейтинг № 1 из 749 развлечения в Барселоне
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Впечатляет, очень большое и торжественное сооружение. Нам повезло, в день нашего посещения орган играл, уходить не хотелось.... Храм очень красивый, в зависимости от солнца, и благодаря витражам окрашивается в разные цвета. Посетить надо!!! А вот в башню не советую! Билеты лучше покупать через интернет, в очереди стоять не придется.

Спасибо, tatyanazakr!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место надо видеть, описывать сложно, лучше не просто смотреть, а взять аудио гид либо скачать и слушать, много чего интересного

1  Спасибо, Zhuchkov_ma!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго шла до него, ну дошла, ну посмотрела..пожала плечами, сфотографировала и потопала до Гуэля.
На картинках он выглядит куда более внушительно, чем живьём

Спасибо, beymaria!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Храм Святого семейства меня впечатляет всегда.
Жалко что последнее время очень часто, покупая билет с подъемом на лифте на башни, по факту приходишь в Храм и тебе говорят "Perdona, лифт не работает, ведутся работы на башнях, но не переживайте, мы вернем деньги" .
И да, таки возвращают деньги! НО просто билет без подъема стоит 15 евро, а с подъемом и аудиогидом 29 евро... Тебе возващают 7 евро (за лифты), но не возвращают за аудиогид .... Вот такой вот неприятный момент. Аудиогид то я могу и так скачать, а билета так чтобы с подъемом но без аудиогида у них нет)

2  Спасибо, Meander489700!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этот удивительный храм можно рассматривать бесконечно. Столько деталей. Но внутри творится магия, благодаря витражам, которые отражают свет на стены и кружевные своды храма. Билеты покупали онлайн к определенному времени. В очереди не стояли ни минуты. Зашли с 2 детскими колясками через специальный вход. Есть лифты и пандусы, скамейки для отдыха под навесом. Всё для комфортного прибывания.

1  Спасибо, Елена П!

Путешественники, которые просмотрели Храм Святого Семейства, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Храм Святого Семейства? Поделитесь впечатлениями!