Интересный дом.

Интересный дом, красивая площадь, рядом метро и жд станция. Много кафе и скамеек. Есть что... читать дальше

Отзыв написан 29 апреля 2020 г.
AndreyYP
Киров, Россия
Красиво и интересно

Осень интересная история дома, оказывается там еще живет один жилец, с тех времен.... и сам дом... читать дальше

Отзыв написан 23 апреля 2020 г.
Dzhein007
Минск, Беларусь
Прочитать 23 254 отзыва

23 254 результата
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Однозначно к посещению,хотя бы рядом постоять. Эти стены,их изгибы...Поражает воображение!Очень красиво

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, yndina0!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Серый, мрачный, выглядящий как цельный кусок грубо обработанного камня. И в тот же момент, странным образом визуально легкий и, кажется, готовый взлететь. Его формы напоминают камень который много лет лежал на берегу моря, ласкаемый его волнами. Кованное железо обрамления балконов, кажется переплетенными рудными жилами, что вымыла вода из этого камня. Неоднозначная, как впрочем все его дома, но очень талантливая работа великого Гауди.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Pan_Inspector!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отличный музей.
Экскурсия с аудиогидом стоит 25 евро
Абсолютно точно стоит своих денег!
Очень интересно. Даже для тех, кто не фанат архитектуры.
Помимо, безумно красивого, шедевра Гауди, очень хорошо организованны экспозиции и экскурсия.
Рекомендую! Не пожалеете.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, n_chernova17!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Снаружи этот дом необычен, но главный его секрет внутри - он построен без несущих стен, на множество колонн, что позволяет менять планировку огромных по площади квартир. В те времена, когда доходный дом строился, семьи жили с прислугой, детскими комнатами отдельно от «взрослой» части дома, столовыми, кухнями, несколькими гостиными. Это все можно посмотреть на одном открытом для посещения этаже - интерьер начала XX века. С крыши прекрасный вид на близлежащие кварталы, чердак отведен под мебель и макеты архитектора

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, lzhnkv!
Отзыв написан 1 августа 2019 г. через мобильное устройство

Посетили Дом Мила с дочкой подростком и нам очень понравилось. Очереди за билетами не было (мы пришли в 10 утра), взяли аудиогид на русском и сразу поднялись на крышу, оттуда удобнее всего начинать осмотр этого шедевра Гауди. Неспеша прогулялись по крыше (отличный вид на город, сразу на два храма: Святого Семейства и Святого сердца), сделали много отличных фото и стали спускаться внуз. Сначала нас встретил загадочный чердак, а потом комнаты, в которых сохранился интерьер тех времен.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, marinka_mir!