Сообщение от Tripadvisor:Временно закрыто
Пряничный театр

Один из самых красивых театров в мире!!! Впечатлившись творчеством Льюиса Доменек-и-Монтанера... читать дальше

Отзыв написан 28 апреля 2020 г.
SNKolia
Москва, Россия
Роскошный зал

Отзыв написан 21 января 2020 г.
Smile_and_adventures
Киев, Украина
Прочитать 18 458 отзывов

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Несмотря на популярность этого места среди туристов, ничего необычного там нет. Это обычный красивый театр, где установлен орган. Экскурсии на русском так же нет, пошли с англоязычными. Поводили по двум этажам, вывели на балкон. Включили запись на органе "Токатту ре-минор" Баха. Короче второй раз я бы не пошел, но раз посетить можно, если выпадает возможность.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Когда были в Барселоне, специально купили билеты на концерт фламенко в этом зале, чтобы убить одним выстрелом двух зайцев: полюбоваться одним из шедевров каталонской архитектуры и посмотреть шоу. Билеты взяли на балконе в первом ряду, оттуда прекрасно видно сцену, а также можно в деталях рассмотреть внутреннее убранство помещения. В жизни зал еще более прекрасен, чем на фотографиях. Концерт тоже понравился, хотя в небольшом таблао, на мой взгляд, шоу было более эмоциональным и зажигательным.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Smile_and_adventures!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Когда мы посещаем Барселону, то естественно, сразу всплывает из памяти фамилия архитектора Гауди.Но мало кто знает откуда Гауди черпал свои образы, что его подтолкнуло его воображение.А это был Великий учитель Гауди .Вот он и создал этот шедевр.Просто посмотрите, и вы все поймете.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Света Ф!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Во время посещения Барселоны жили напротив Дворца Каталонской музыки. И снаружи и внутри здание поражает! Вокруг окна-витражи! Потолок - это что-то невероятное. Лестницы, зал, коридоры, люстры - хочется часами рассматривать. На первом этаже ресторан-кафе. Можно свободно попасть. Есть дни бесплатных посещений (попали 4 декабря 2019). Это произведение искусства архитетектора Льюиса Доминик-и-Монтанера меня больше впечатлило, чем творения Гауди.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Были на дневной экскурсии во Дворце каталонской музыки на английском языке. Экскурсовод очень симпатичный и знающий парень. Архитектор этого здания Льюис Доменек-и-Монтанер - каталонский архитектор и политик, гений архитектуры. Кто не видел его здания в Барселоне, тот не был В Барселоне.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, Yuri S!