“Hola, Barselona!”

Рейтинг № 3 из 790 развлечения в Барселоне
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Волшебное место, рекомендуемо к посещению. Можно взять билеты он лайн, можно и так, я подошла часам к 11 утра, передо мной было 2 человека. Обязательно возьмите аудиогид!!! Совершено другие ощущения, он просто погружает вас в магический мир Гауди, очень милый сувенирный магазин, есть интересные вещи, которые я потом не видела нигде. На первом этаже рядом кафешка с эксклюзивным шоколадом, пройдите дальше, есть чудесный дворик, выпейте кофе или шоколад там, если хотите пофотографировать-лучше, конечно, прийти пораньше

Спасибо, Natali S!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Это место обязательно к посещению в Барселоне! Благодаря аудиогиду вы не только получите массу эстетического удовольствия от увиденного в этом доме- музее, но и действительно поразитесь гению, таланту и уму великого Гауди. Каждая деталь- дверная ручка, стекло, дымовые трубы- все продумано до деталей, анатомических особенностей человека, физических преломлений света и много многое другое

Спасибо, AssiyaSh!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Одно из четырёх главных гаудийских чудес Барселоны. Гауди в Барселоне и главная достопримечательность и фирменный знак города. Я могу рискнуть предположить , что Барселона бы не стала этой Барселоной без гения Гауди. Дом Бальо - запев прекрасной архитектурной песни великого зодчего. Оригинален, вызывающий, пластичен и неподражаем! Всё остальное творчество Гауди происходит отсюда. Даже не происходит , а плавно вытекает! Обязательно обратите внимания на весь весь фасад квартала , где расположен дом, выходящий на улицу Passeig de Gràcia. Рядом ещё несколько архитектурных шедевров, правда других архитекторов.

1  Спасибо, Игорь Ш!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Casa Batlló располагается напротив остановки красного маршрута BarcelonaBusTuristic. Да, необычный. Да, красивый. Наверное достоин детального рассмотрения и изучения.

Спасибо, TheTravelEnjoy!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любовались только снаружи. Внутрь не пошли. Билет в дом 20 €. Нам показалось дороговато. Столько же стоит билет в музей Пикассо. За 40€ ходили во Дворец Каталонской музыки на великолепное шоу "Опера&фламенко".

Спасибо, LarisaVolodina!

Путешественники, которые просмотрели Дом Бальо, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Дом Бальо? Поделитесь впечатлениями!