Красивый вид для взрослых, развлечения для детей

На гору мы пошли пешком. Поднимаясь на верх сразу видна панорама города. С горы Тибидабо... читать дальше

olukjanova
Даугавпилс, Латвия
Место для семейного отдыха

Качели, карусели, есть что посмотреть и где перекусить. Очень понравилось. Погода воскресным... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.
GRIGORY-013
Екатеринбург, Россия
Прочитать 7 658 отзывов

Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Ехать надо туда за видом на город, но точно не в парк развлечений. Лучше уже потратить 1,5 часа на поезде и побывать в Порт Авентура.

Были на закате, вид потрясающий, Собор тоже прекрасен.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Валерия Д!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению, видна вся Барса, как на ладошке. Поднимались на фигуру Христа, очень впечатлило. Это наверное главная смотровая площадка города. Были с детьми, подъезжали на арендованном авто почти к самому подножию горы, стоянки платные.

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, LadaRoda!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

Блин, ребята, какой вид открывается, дух захватывает на все100. Очень советую, кто будет здесь, посетить!

Спасибо, AnnKru8!
Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали этот парк, что б повеселиться на Д.Р. сына. Изначально планировали в Порт Авентуру, но почитав отзывы об очередях на аттракционы, не решились испортить себе день.Добрались на Автобусе T2А с площади Каталонии. Цена билета 3 евро в один конец, малышам бесплатно. Сам парк оставил только положительные эмоции. В очереди стояли только 1 раз -час, это на вертолёт. И то потому, что куча мужчин, толи пакистанцев, то ли индусов, решили пройти толпой вне очереди... Остальные аттракционы- самое длительное ожидание-15 мин. У нас 2 ребёнка (2 и 9 лет), но аттракционов для обоих возрастов было предостаточно... Есть и зона с фонтанчиками, брали детям плавки, они там порезвились! В парке были с 11 и до 19:30, но побывать везде не удалось, так как на некоторых аттракционах ( особенно карусель взрослая и американские горки) катались по 5-6 раз!!! Про панорамный вид я вообще молчу....

1  Спасибо, _N5358ZF!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень ждали посещения этого места!
Добрались на автобусе с площади Каталонии (билет 3€ с человека).
Сначала поднялись в храм. Виды, конечно, оооочень красивые! И сам храм ❤️
Потом купили билеты в парк аттракционов и прокатились практически на всех. Очень понравилось! Особенно горка, где съезжаешь в воду, паровозик с очками с виртуальной реальностью и аттракцион, который находится перед храмом и поднимается на такую высоту, что вид на город по одну сторону и на храм по другую - просто словами не передать!

4  Спасибо, raevka!