Аквариум Барселоны
Несоответствие цены и качества

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
EkaterinaZen
Санкт-Петербург, Россия
Не много разочаровал

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
iksen08
Прочитать 7 254 отзыва

7 254 результата
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Океанариум очень маленький, не сравнить с тем,что в Римини или даже в Санкт-Петербурге. Да,есть несколько акул,но на этом всё.

Спасибо, EkaterinaZen!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Я думала, что будет большой аквариумом под которым я буду ходить и смотреть рыб. Но оказалось, что был один небольшой туннель где акулы плавали над головой. Для детей и на один раз можно сходить.

Спасибо, iksen08!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Попали как раз на кормление пингвинов, от чего они резво скакали на радость зрителям. Большие аквариумы и разнообразные обитатели. Изюминкой является очень большой тунель проходящий через аквариум с акулами, смотрится очень эффектно. Если приехали с детьми они будут в восторге, да и взрослые останутся очень довольны! По Барселона карт скидка.

Спасибо, suvoraulia!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Аквариум Барселоны просто прекрасен. Всегда приходим сюда, когда бываем в Барселоне. Огромное количество рыб. Пингвины просто чудо.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, olegburo!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Думала,что раз аквариум у такого моря,то будет круто. Разочарована! Для тех,кто уже был хоть раз, в каком-нибудь, например, в Питере,который больше и дешевле в 2 раза,не рекомендую,будет скучно. Если только из-за детей, есть игровые зоны. 21 евро-это,конечно,очень завышенная цена! Больше понравился магазинчик миленьких сувениров, который находится у входа, можно посетить бесплатно, билет не нужен!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nk0va!