NH Collection Constanza(Барселона)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Ayre Hotel Rosellon(Барселона)
Ayre Hoteles
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 147 $ в сутки.

Melia Barcelona Sarria(Барселона)
  • Ресторан
Occidental Atenea Mar - Adults only(Барселона)
  • С видом на пляж
INOUT Hostel(Барселона)
  • Завтрак включен
Gran Hotel Torre Catalunya(Барселона)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 155 $ в сутки.

Hotel SB Icaria Barcelona(Барселона)
Hotel Arts Barcelona(Барселона)
Бесплатная отмена до 04/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 711 $ в сутки.

Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Мы были в этом отеле с семьей 2.10-5.10. Нам очень понравилось все! Отель небольшой и очень уютный в старинном Каталонском стиле.Мы жили в трехместном номере на 5-ом этаже с балконом.Завтрак был скромный: фритата,сыры,колбысы,помидоры,корнфлекс и выпечка.Но вполне хватало чтобы начать день,особенно для ребенка.Отель близко расположен к площади Каталония(5минут),метро Университет(3минуты).Это студенческий район,много неформалов,кафешки,но совсем не страшно возвращаться вечером.На рецепшене всегда с улыбкой нам помогали,обьясняли без проблем.Если еще приедем в Барселону-обязательно в этот чудесный отель!

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnaMarantz!
Отзыв написан 16 апреля 2014 г.

Отдыхали в отеле с подругой в конце марта 2014 года. Долго размышляли бронировать этот отель или нет. Напрягало наличие всего двух звезд. По приезду развеялись все сомнения. Выбор был более, чем удачный. Расположение отеля очень удобное, безопасное, рядом недорогие кафе, магазинчики. Знаменитые Рамбла и площадь Каталонии с огромным торговым центром Кортинглесс в нескольких минутах ходьбы. Метро рядом. Отель находится в старинном здании, внутреннее убранство не стандартно.( Если пойдете на экскурсию в Дом Мила, то поймете, что Ваш отель не менее интересен как достопримечательность). Мебель в комнатах тоже оригинальна. Вместе с тем идеальная чистота. В санузле есть ванна, душ, биде и т. д. Постельное белье и полотенца меняли каждый день! ( что не всегда бывает и в 4*). Номер и ванная комната небольшие, но места хватило. На ресепшене очень доброжелательное отношение. Фужеры для вина, (штопор!) посуда все получили по первой просьбе (также и зонтик в дождь). Завтрак не брали, так как любим кушать каждый раз в новых местах. Для осмотра достопримечательностей лучшего и не надо. Если нравятся типовые отели, то это не Ваш вариант.

Совет по выбору номера: Наш номер был на оживленную улицу, нас не напрягало. Если хотите полной тишины, то лучше окнами во двор.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nvkvlad!
Отзыв написан 12 марта 2014 г.

Отдыхали семьей (2 взрослых 2 детей) в июне в этом отеле. Очень хорошие впечатления. Находится близко к площади каталонии (откуда отходят автобусы) и где метро, небольшая улочка от площади. Удобно добираться. Сам отель небольшой. Номер был на четверых: 4 отдельные кровати. Мебель под старину. В номер душ, туалет, шкаф, телевизор.ВСе что нужно, чтобы передохнуть после путешествия по городу. Завтрак обычный в Европе. Булочки, колбаса, сыр, мюсли, молоко, фрукты. Даже дети наедались. Читала в отзывах про сильную слышимость, ничего такого не заметили. Вообщем сочетание цены, качетва и расположения вполне устроило. Русских туристов кроме нас не было.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Надежда Л!
Отзыв написан 10 марта 2014 г.

В этом отеле провели две ночи при посещении Барселоны, были семьей с двумя детьми. Находиться в пешей доступности от Рамблы и площади Каталонии - идти 5 минут. Прибыли мы часов в 12 на автомобиле, нам сразу предоставили платную парковку, благо она у них прямо в отеле и разместили, правда не в том номере который бронировали - наш был занят и они предложили два поменьше, но дети маленькие и мы решили разместиться в одном, который побольше и в него вошла дополнительная кровать. На следующий день бронированный нами семейный номер освобождался, но нас устроил и этот, так как мы там только ночевали хотя и был небольшим. Отель сделан в старинном стиле, смешные кровати с древними изголовьями как и вся мебель, ремонт немного староват, но вобщем все чистенько, да у нас был даже небольшой балкончик во двор с которого конечно ничего не было видно, зато можно выйти подышать воздухом. Завтраки скромные - яичница, омлет, гренки, сосиски, булочки, йогурт, сок. Интернет бесплатный. Для того чтобы переночевать пару- тройку ночей самое то и цена приемлема и расположение хорошее.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Paulek2014!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 октября 2013 г.

Замечательно проведенное время в красивом городе в семейном отеле, хорошо управляемом, чистом и идеально расположенном. У меня был номер №354 с балконом в тыльной части здания и абсолютно без шума. Отель расположен возле улицы Рамбла, всех остальных достопримечательностей и хороших ресторанов. Рецепция мне очень помогала. Завтрак был очень даже хорошим. Я, определенно, остановлюсь здесь снова, так как отель очень приемлемый. Спасибо за то, что сделали мою поездку такой замечательной.

1  Спасибо, 444JanMichael!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал