“Замечательный отель в центре Барселоны”
Отзыв о Meson Castilla Atiram

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Meson Castilla Atiram
Отзыв написан 12 ноября 2014

Отдыхали в отеле втроем с 31.10.14 по 8.11.14 в 3х местном номере на 4 этаже. Очень приятный, красивый отель, расположенный как нельзя лучше для пешеходных экскурсий по городу. Ближайшие станции метро - Университет(280м) и Каталония на бульваре Рамбла (400м). Бульвар Рамбла - основная тусовка, до которой от отеля примерно 300м.
У Университета останавливается автобус из аэропорта. У Каталонии автобус в аэропорт. Все близко. Главное, живем прямо в старом городе.
Отель чистый, обслуживание замечательное. Изумительные и богатые интерьеры и в номере и в общественных холлах. WiFi в отеле бесплатный, работает быстро. Завтрак минимальный и однообразный, но длится до середины дня - можно спокойно выспаться.
При заселении арендовали сейф на ресепшене - 5 евро на весь период. Деньги и документы оставляли там - очень удобно и надежно. Уборка с перестилкой кроватей - каждый день. Наши окна выходили во двор и на нашем этаже не было террас. На 3 этаже, под нами, к номеру предлагались роскошные террасы с баальшими пепельницами и креслами.
Отель рекомендуем. Твердые 3 звезды.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с террасами.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
2  Спасибо, Владислав Ж!
Тип поездки

Отзыв написан 16 октября 2014

Мы были в этом отеле с семьей 2.10-5.10. Нам очень понравилось все! Отель небольшой и очень уютный в старинном Каталонском стиле.Мы жили в трехместном номере на 5-ом этаже с балконом.Завтрак был скромный: фритата,сыры,колбысы,помидоры,корнфлекс и выпечка.Но вполне хватало чтобы начать день,особенно для ребенка.Отель близко расположен к площади Каталония(5минут),метро Университет(3минуты).Это студенческий район,много неформалов,кафешки,но совсем не страшно возвращаться вечером.На рецепшене всегда с улыбкой нам помогали,обьясняли без проблем.Если еще приедем в Барселону-обязательно в этот чудесный отель!

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnaMarantz!
Отзыв написан 16 апреля 2014

Отдыхали в отеле с подругой в конце марта 2014 года. Долго размышляли бронировать этот отель или нет. Напрягало наличие всего двух звезд. По приезду развеялись все сомнения. Выбор был более, чем удачный. Расположение отеля очень удобное, безопасное, рядом недорогие кафе, магазинчики. Знаменитые Рамбла и площадь Каталонии с огромным торговым центром Кортинглесс в нескольких минутах ходьбы. Метро рядом. Отель находится в старинном здании, внутреннее убранство не стандартно.( Если пойдете на экскурсию в Дом Мила, то поймете, что Ваш отель не менее интересен как достопримечательность). Мебель в комнатах тоже оригинальна. Вместе с тем идеальная чистота. В санузле есть ванна, душ, биде и т. д. Постельное белье и полотенца меняли каждый день! ( что не всегда бывает и в 4*). Номер и ванная комната небольшие, но места хватило. На ресепшене очень доброжелательное отношение. Фужеры для вина, (штопор!) посуда все получили по первой просьбе (также и зонтик в дождь). Завтрак не брали, так как любим кушать каждый раз в новых местах. Для осмотра достопримечательностей лучшего и не надо. Если нравятся типовые отели, то это не Ваш вариант.

Совет по выбору номера: Наш номер был на оживленную улицу, нас не напрягало. Если хотите полной тишины, то лучше окнами во...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nvkvlad!
Отзыв написан 12 марта 2014

Отдыхали семьей (2 взрослых 2 детей) в июне в этом отеле. Очень хорошие впечатления. Находится близко к площади каталонии (откуда отходят автобусы) и где метро, небольшая улочка от площади. Удобно добираться. Сам отель небольшой. Номер был на четверых: 4 отдельные кровати. Мебель под старину. В номер душ, туалет, шкаф, телевизор.ВСе что нужно, чтобы передохнуть после путешествия по городу. Завтрак обычный в Европе. Булочки, колбаса, сыр, мюсли, молоко, фрукты. Даже дети наедались. Читала в отзывах про сильную слышимость, ничего такого не заметили. Вообщем сочетание цены, качетва и расположения вполне устроило. Русских туристов кроме нас не было.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Надежда Л!
Отзыв написан 10 марта 2014

В этом отеле провели две ночи при посещении Барселоны, были семьей с двумя детьми. Находиться в пешей доступности от Рамблы и площади Каталонии - идти 5 минут. Прибыли мы часов в 12 на автомобиле, нам сразу предоставили платную парковку, благо она у них прямо в отеле и разместили, правда не в том номере который бронировали - наш был занят и они предложили два поменьше, но дети маленькие и мы решили разместиться в одном, который побольше и в него вошла дополнительная кровать. На следующий день бронированный нами семейный номер освобождался, но нас устроил и этот, так как мы там только ночевали хотя и был небольшим. Отель сделан в старинном стиле, смешные кровати с древними изголовьями как и вся мебель, ремонт немного староват, но вобщем все чистенько, да у нас был даже небольшой балкончик во двор с которого конечно ничего не было видно, зато можно выйти подышать воздухом. Завтраки скромные - яичница, омлет, гренки, сосиски, булочки, йогурт, сок. Интернет бесплатный. Для того чтобы переночевать пару- тройку ночей самое то и цена приемлема и расположение хорошее.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Paulek2014!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 октября 2013

Замечательно проведенное время в красивом городе в семейном отеле, хорошо управляемом, чистом и идеально расположенном. У меня был номер №354 с балконом в тыльной части здания и абсолютно без шума. Отель расположен возле улицы Рамбла, всех остальных достопримечательностей и хороших ресторанов. Рецепция мне очень помогала. Завтрак был очень даже хорошим. Я, определенно, остановлюсь здесь снова, так как отель очень приемлемый. Спасибо за то, что сделали мою поездку такой замечательной.

1  Спасибо, 444JanMichael!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 октября 2013

Довелось побывать в Барселоне в 2011 году для участия в конференции. Университет был совсем недалеко от отеля. Организаторы конференции добились для нас скидки в отеле, поэтому цена очень порадовала. Расположение отеля идеально подойдет всем туристам и гостям Барселоны. Он находится рядом с Рамблой — известной барселонской улицей, где можно найти все что угодно: рестораны, сувенирные лавки, море, пляжи, метро, уличных художников, представления (здесь особенно много мимов), магазин Carrefour, где можно недорого купить самые разные товары, и рынок Бокерия, на котором продаются свежие фрукты и рыба. Кроме того, поблизости от отеля расположена площадь Каталонии, где останавливаются экскурсионные автобусы, а также автобус, который ходит напрямую в аэропорт. Но вестибюль отеля очень маленький. Номер тоже тесный, но мне понравилась мебель, которая выглядит точно так же, как на фотографии в Интернете. Телевизор старый. Кондиционер сильно шумит и не работает. В июле в Барселоне стоит жара, а кондиционер не охлаждал воздух. Здесь слышен уличный шум, особенно учитывая, что летом в Барселоне и этом ее районе ночная жизнь не утихает до утра, но это как раз мне нравится. Завтрак вкусный, но обнаружилось, что многое куплено в магазине Carrefour. Мне понравился ресторан, где можно позавтракать на балкончике или на улице. Еще понравилась мебель, похожая на антикварную. В вестибюле есть беспроводной Интернет и компьютер. У меня не получалось позвонить в Египет из отеля, и администратор не смог мне в этом помочь. Удалось сходить на выступление исполнителей фламенко в местечко под названием Tablao Flamenco Cordobés, которое является одним из лучших мест на Рамбле и тоже находится недалеко от отеля. Также, немного прогулявшись, можно дойти до торговых центров и других интересных мест.

2  Спасибо, Dina A!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Барселоне
Рамбла
Hostal Grau
№ 68 среди 515 в: Барселона
595 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Meson Castilla Atiram? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Месон Кастийа

Адрес: Valldonzella, 5, 08001 Барселона, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Барселона > Барселона > Раваль
Услуги:
Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №159 в Барселоне
Романтический отель №194 в Барселоне
Цена: 4 087 руб - 11 845 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Meson Castilla Atiram 2*
Количество номеров: 57
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Meson Castilla Atiram. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Meson Castilla Hotel
Meson Castilla Barcelona
Hotel Meson Castilla Barcelona

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?