“Все очень вкусно!”

Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: La Dreta de l'Eixample
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Советую! Очень вкусно и по приемлемой цене. Меню не очень большое. Мы с женой взяли разные блюда и нам все понравилось!
Спасибо.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Roman Z!

Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Хорошие и недорогие menu del dia. Обычное меню тоже вполне и по качеству и по цене. Удачное расположение - рядом с центральной улицей. Работает на обед и на ужин, то есть позавтракать или покушать в 5-6 вечера не получится.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Dmitrykharkov!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан желательно резервировать заранее. Изысканная подача блюд. Морепродукты очень хорошо приготовлены, сангрия самая лучшая. Всем рекомендую!!!

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Nastik-83!
Отзыв написан 24 октября 2015 г. через мобильное устройство

Выбрали ресторан через интернет и не прогадали! Обстановка уютная, официанты расторопные. Еда очень вкусная. Нам все очень понравилось!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Daria N!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Ресторан находится рядом с отелем, где мы проживали, симпатичный интерьер и очень вкусная еда, особенно рыба на гриле! Всегда многолюдно, особенно в обед, но тем не менее заказ приносят довольно быстро, по ценам недорого, рекомендую этот ресторан!

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
2  Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Mixtel.la restaurant, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Mixtel.la restaurant? Поделитесь впечатлениями!