“Кушали обед ”

Tapa Tapa
Рейтинг № 3 110 из 10 736 Рестораны в Барселоне
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Готовят нормально средне покушать можно, покушали тут подпалили нам обед, но в остальном все было хорошо можно сидеть на берегу казать вид хороший посмотрите с разных сторон есть летние площадки там где понравится там т солитесь отдыхать

Спасибо, Мирослав В!

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Были на шоппинге в Маремагнуме, решили зайти перекусить в tapa-tapa. Уж больно понравился панорамный вид на порт. Заказали салат "Цезарь" (4,15 евро),пасту с креветками (5,15 евро) и мохито. На вкус не понравилось. Возможно, потому что "Цезарь" был приготовлен несколько иначе, чем ожидалось (курица в панировке, больше похожая на наггетсы). Если есть лишние деньги, то можно туда пойти. И по времени долго несли салаты нам и напитки. Меню есть на русском языке.

Спасибо, Марина Ю!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Честно говоря, покушать заказывали не много, но еда не понравилась - какой-то бутербродик с крабовой стружкой, салат из морепродуктов. Порции крошечные. То что они выдают за мясо краба на картинке - в реальности просто рубленые крабовые палки не лучшего качества:( хамон свежий, как и везде в Барселоне. Очень долго ждали, когда нас рассчитают. Вид на порт и яхты изначально привлекает, но, сидя на улице, «насладились» сполна вест ароматами выхлопных газов от судов.

1  Спасибо, GorbunovaOlga!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший вид. Обслуживают быстро. Советуют что взять, что помогает в выборе блюд. Хорошие крупные мидии, вкусная поэлья.

Спасибо, Igor E!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно, улыбчивые, отзывчивые. Цены в меню средние, но порции маленькие - поэтому цены по факту можно считать высокими )) Место и вид отличные.
Лишний плюс за меню на русском, и можно разобраться даже без участи официантов.

Спасибо, Andrey S!

Путешественники, которые просмотрели Tapa Tapa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Tapa Tapa? Поделитесь впечатлениями!