“Кушали обед ”

Вид кухни: Испанская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Готовят нормально средне покушать можно, покушали тут подпалили нам обед, но в остальном все было хорошо можно сидеть на берегу казать вид хороший посмотрите с разных сторон есть летние площадки там где понравится там т солитесь отдыхать

Спасибо, Мирослав В!

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Были на шоппинге в Маремагнуме, решили зайти перекусить в tapa-tapa. Уж больно понравился панорамный вид на порт. Заказали салат "Цезарь" (4,15 евро),пасту с креветками (5,15 евро) и мохито. На вкус не понравилось. Возможно, потому что "Цезарь" был приготовлен несколько иначе, чем ожидалось (курица в панировке, больше похожая на наггетсы). Если есть лишние деньги, то можно туда пойти. И по времени долго несли салаты нам и напитки. Меню есть на русском языке.

Спасибо, marisway!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Честно говоря, покушать заказывали не много, но еда не понравилась - какой-то бутербродик с крабовой стружкой, салат из морепродуктов. Порции крошечные. То что они выдают за мясо краба на картинке - в реальности просто рубленые крабовые палки не лучшего качества:( хамон свежий, как и везде в Барселоне. Очень долго ждали, когда нас рассчитают. Вид на порт и яхты изначально привлекает, но, сидя на улице, «насладились» сполна вест ароматами выхлопных газов от судов.

1  Спасибо, GorbunovaOlga!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Пришлось постоять в очереди на вход, было слишком много желающих пообедать здесь. Цены как обычно. Меню понятное, есть на русском языке. Вид на порт неплохой.

Спасибо, Elowen_Deeowen!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пришла сюда довольно поздно, после 12, столик был хороший с видом на порт. Вместо маленького салата мне посчитали большой и официант еще стал мне объяснять, якобы салат стандартный (видимо, они на нано-кухню ориентируются) а еще добавлять, что он не хочет быть грубым. Хотя я даже не пыталась его в чем-то обвинять. В общем, ощущение неприятное. А за соседним столиком они посчитали большой спрайт, вместо маленького португальцам. Те пытались спорить, но потом сдались. Даже ради вида на порт второй раз я бы сюда не пошла. Хотя кухня ничего.

Спасибо, Nelly N!

Путешественники, которые просмотрели Tapa Tapa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Tapa Tapa? Поделитесь впечатлениями!