“Plaça de Catalunya - главная транспортная развязка Барселоны”
Отзыв о Plaza de Cataluna

Plaza de Cataluna
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Площадь Каталонии для туриста - это в первую очередь, очень удобная транспортная развязка. Через нее проходят маршруты метро, электричек и автобусов. Сама площадь впечатляет своими фонтанами, голубями и архитектурой.
С нее вы можете начать свое путешествие по готическому кварталу и бульвару Рамбле. Для девочек на 180 градусов открывается возможность шопинга. Все прилегающие улочки изобилуют магазинами и ресторанчиками.
Так что данную достопримечательность, таки стоит посетить!

Спасибо, Maksimilianpers!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Место, которое не только красиво, но еще и может сравнится наверное с фермой по детским впечатлениям! Возьмите хлеба (можно даже в супермаркете Корт Инглес здесь же на площади) , чтобы не платить 2-3 евро за мааааленький пакетик с семичками).

Спасибо, Мария И!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Добраться не сложно из любой точки Барселоны, если вы с детьми, тоже хорошо, покормить голубей, погреться на солнышке. И начинать поход за покупками, так как отсюда во все стороны Рамбла и магазинчики. Не могу сказать, чтобы непременно сюда надо прийти, но если есть время, то хорошо заглянуть.

Спасибо, inoplani!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одна из главных площадей Барселоны. Думаю теперь всегда буду начинать исследовать город именно отсюда. Здесь сосредоточены всевозможные транспортные средства. Море туристов и местных, спешащих кто куда. Вокруг площади несколько торговых центров, если пойти по главной пешеходной улице Ла Рамбла, то найдёте миллион киосков с сувенирами, ресторанчиков и кафе, продуктовых магазинов, знаменитый продуктовый рынок и в конце нее порт. На площади много лавок, где можно передохнуть. Будьте осторожны и внимательны, так как карманники сосредоточены именно здесь.

Спасибо, Veronika K!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Безусловно, каждое посещение каждым туристом столицы Каталонии не обходится без прогулки по площади Каталонии... И мы в этом смысле не исключение... С удовольствием прогулялись по площади в прошлом месяце, порадовавшись, что Plaza de Cataluna не сильно изменилась, несмотря на известные события прошлой осени... Уверен, что и наше следующее посещение Барселоны с таким же удовольствием прогуляемся по Plaza de Cataluna...

1  Спасибо, AlexeevIgor!

Путешественники, которые просмотрели Plaza de Cataluna, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Plaza de Cataluna? Поделитесь впечатлениями!