“Для трешки нормально.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Catalonia Sagrada Familia
Отзыв написан 27 июня 2017

были в июне 2017 года на 3 ночи. Номер чистый, 2 взрос+ребенок, очереди на ресепш были приличные, видимо, сезон. Местоположение действительно нормальное - не в самом центре, но очень близко - пешком до Собора Святого Семейства - метро 2 станции - 5-7 минут пешком. Завтраки приличные, бассейн - лужа мелкая, смешная. Вид из окна у нас был на внутреннюю стенку - ничего не видели.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, maribox2002!
Тип поездки

Отзыв написан 10 апреля 2017

Прекрасное расположение отеля! Чисто,уютно,кровать правда езила от стены,это было не удобно.Завтраки были мо моему мнению неоправдано дорогими,14 евро с человека. Рядом в любом кафе завтрак обходился 15-16 евро на двоих.

1  Спасибо, Veniamin V!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2017

Дорогой Вениамин V,

Благодарим вас за положительные отзывы о нашей гостинице. Это помогает нам продолжать работать и стараться улучшать каждый день. Очень приятно осознавать, что мы оправдали ваши ожидания во время вашего пребывания у нас и с нетерпением ждем встречи с вами. С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 марта 2017

Достойный отель в который хочется возвратиться. Быстрое заселение, замечательный завтрак, чистота и порядок в номерах. Парковка отсутствует, но в округе есть много разных предложений по разным ценам. Рекомендую

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 564aleksandrd!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2017

Уважаемый Александр,

Мне очень приятно читать эти приятные комментарии относительно вашего пребывания у нас. Мы рады узнать, что вам понравился наш отель, и мы смогли оправдать ваши ожидания.
Я поделюсь с вами своими комментариями со всем персоналом, чтобы побудить их продолжать работать, как они уже делают до сегодняшнего дня.
Еще раз большое спасибо и надеемся увидеть вас скоро в Барселоне.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 марта 2017

Спасибо, все понравилось: расположение, приветливый персонал, чистые номера и регулярная уборка, тихое место, совсем рядом с центром и кафе, магазинами. Быстро зарегистировались и очень быстро сдали номер.

Спасибо, 818yuliam!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017

Уважаемый клиент, большое спасибо за то время, которое Вы посвятили написанию данного отзыва. Все наши сотрудники, включая меня, очень довольны тем, что мы оправдали Ваши ожидания.

Отзыв написан 12 марта 2017 через мобильное устройство

Останавливались на неделю с семьёй, в номере времени проводили мало. Рядом метро, удобно добираться до центра. Завтраки - очень приличные, кофе в баре - отличный, уборка в номерах удовлетворительная. Окна выходили на бассейн, а потому как время года было не летнее, посетителей в бассейне не было, шум отсутствовал. Номер, конечно, крохотный, но нам нужно было только место переночевать. Рядом большой супермаркет, где можно купить хамон и всякую всячину. Вечером от метро заходили купить сладкого и вкусного в этот супермаркет. На ресепшене - вежливо, все вопросы можно было решить моментально. Чемоданы можно было оставить на хранении, если был ранний check out,
В отеле был Wi Fi с принтером, билеты, забронированные на посещение достопримечательностей, печатали именно там. Зона работы Wi Fi была отличная по всему отелю, мы жили на 3 этаже.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия Б!

Отзыв написан 6 марта 2017

Мы бронировали DBL Standart, по факту жили в Twin. Просили поменять номер в соответствии с бронью. Нам сказали, чтобы мы подошли с этим вопросом на следующий день до 12, поскольку свободных номеров нет. В этот же день вечером был заезд, то есть свободные номера были. Почему нам отказали - не понятно и неприятно. Далее. Полотенца в отеле настолько старые, что, наверно, видели еще живых динозавров. Все в пятнах (!), очень жесткие - просто неприятно пользоваться. Подушки - отдельная история. Очень неудобные. Это не подушка, а просто длинная колбаса, на которой спать невозможно. Далее. У нас была бронь без завтраков и, наверное, мы правильно сделали. Потому что на ресепшн при регистрации нам дали памятку в том числе с ценами на завтрак. В этой памятке цена стояла - 14 евро. В номере было меню room service, в котором была указана иная цена завтрака - 13 евро. И вот эти деньги отель просит за чашку сока (не свежевыжатого даже), кофе и тост с джемом. С ума сошли совсем. Благо в Испании кафе открываются в 9, так что за 8-10 евро на двоих можно нормально позавтракать. На двоих, я хочу еще раз заметить. Единственные плюсы отеля - близость к Sagrada Familia и персонал. Очень доброжелательные, приятные люди. В остальном - не рекомендую. Видно, что отель очень старый, в нем был сделан относительно неплохой ремонт, но при его проведении сильно экономили, что очень заметно. Уборка плохая - пыль вытирают по принципу "куда смогли дотянуться", но полы, надо признать, были чистые.

Спасибо, Mariya385!

мнение наших гостей имеет для нас и нашего основного источника огромное значение для улучшения наших услуг и обслуживания. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания, и мы хотели бы прояснить некоторые моменты.
Мы очень надеемся, что вы решите посетить нас снова в будущем, давая нам еще один шанс не только выполнить, но и превзойти ваши самые высокие ожидания и продемонстрировать, что наше стремление к удовлетворению клиента - это реальность, а не просто слова. С уважением,

Отзыв написан 16 января 2017

Была в Барселоне в январе 2017 года, остановилась в этом отеле. Отель удобно расположен, недалеко от метро EL Clot, всего в 5 минутах ходьбы . Также удобно добираться из аэропорта , так как через эту станцию проходит поезд Renfe, т.е. не требуется ни каких пересадок и использования другого транспорта. В комнате чисто, комфортно. Убирались каждый день. Персонал отзывчивый и дружелюбный.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Юлия Б!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 января 2017

С наилучшими пожеланиями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Барселоне
Catalonia Albeniz
SERHS Del Port Hotel
SERHS Del Port Hotel
№ 163 среди 518 в: Барселона
673 отзыва
Leonardo Boutique Hotel Barcelon...
№ 123 среди 518 в: Барселона
1 593 отзыва
Hotel Catalonia Castellnou
№ 216 среди 518 в: Барселона
434 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Catalonia Sagrada Familia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Каталония Саграда Фамилия

Адрес: Aragon 569 Bis, 08026 Барселона, Испания
номер телефона:
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Барселона > Барселона
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 249 из 518 отелей в Барселоне
Цена: 2 911 руб - 11 160 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Catalonia Sagrada Familia 3*
Количество номеров: 205
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Catalonia Sagrada Familia. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Catalonia Aragon Barcelona
Catalonia Aragon Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?