1 594 результата
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

были в июне 2017 года на 3 ночи. Номер чистый, 2 взрос+ребенок, очереди на ресепш были приличные, видимо, сезон. Местоположение действительно нормальное - не в самом центре, но очень близко - пешком до Собора Святого Семейства - метро 2 станции - 5-7 минут пешком. Завтраки приличные, бассейн - лужа мелкая, смешная. Вид из окна у нас был на внутреннюю стенку - ничего не видели.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, maribox2002!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Прекрасное расположение отеля! Чисто,уютно,кровать правда езила от стены,это было не удобно.Завтраки были мо моему мнению неоправдано дорогими,14 евро с человека. Рядом в любом кафе завтрак обходился 15-16 евро на двоих.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Veniamin V!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 апреля 2017 г.

Дорогой Вениамин V,

Благодарим вас за положительные отзывы о нашей гостинице. Это помогает нам продолжать работать и стараться улучшать каждый день. Очень приятно осознавать, что мы оправдали ваши ожидания во время вашего пребывания у нас и с нетерпением ждем встречи с вами. С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

Достойный отель в который хочется возвратиться. Быстрое заселение, замечательный завтрак, чистота и порядок в номерах. Парковка отсутствует, но в округе есть много разных предложений по разным ценам. Рекомендую

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 564aleksandrd!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2017 г.

Уважаемый Александр,

Мне очень приятно читать эти приятные комментарии относительно вашего пребывания у нас. Мы рады узнать, что вам понравился наш отель, и мы смогли оправдать ваши ожидания.
Я поделюсь с вами своими комментариями со всем персоналом, чтобы побудить их продолжать работать, как они уже делают до сегодняшнего дня.
Еще раз большое спасибо и надеемся увидеть вас скоро в Барселоне.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Спасибо, все понравилось: расположение, приветливый персонал, чистые номера и регулярная уборка, тихое место, совсем рядом с центром и кафе, магазинами. Быстро зарегистировались и очень быстро сдали номер.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 818yuliam!
Antonio_Sanchez_HC, Director General в Hotel Catalonia Sagrada Familia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2017 г.

Уважаемый клиент, большое спасибо за то время, которое Вы посвятили написанию данного отзыва. Все наши сотрудники, включая меня, очень довольны тем, что мы оправдали Ваши ожидания.

Благодарим Вас за Ваши комментарии и надеемся снова увидеть Вас.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на неделю с семьёй, в номере времени проводили мало. Рядом метро, удобно добираться до центра. Завтраки - очень приличные, кофе в баре - отличный, уборка в номерах удовлетворительная. Окна выходили на бассейн, а потому как время года было не летнее, посетителей в бассейне не было, шум отсутствовал. Номер, конечно, крохотный, но нам нужно было только место переночевать. Рядом большой супермаркет, где можно купить хамон и всякую всячину. Вечером от метро заходили купить сладкого и вкусного в этот супермаркет. На ресепшене - вежливо, все вопросы можно было решить моментально. Чемоданы можно было оставить на хранении, если был ранний check out,
В отеле был Wi Fi с принтером, билеты, забронированные на посещение достопримечательностей, печатали именно там. Зона работы Wi Fi была отличная по всему отелю, мы жили на 3 этаже.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия Б!

Благодарим Вас за Ваши комментарии и надеемся снова увидеть Вас.

С наилучшими пожеланиями