Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Хороший отьель 4* в центре Барселоны на проспекте Пасео де Грасиа. Рядом - станция метро Passeig de Gràcia и ж/д станция Passeig de Gràcia (электричка в аэропорт). В номере мини-бар, телефон, телевизор, бесплатный Wi-Fi, все для чая-кофе. Но! в номере нет тапочек, халата. Пару бутылочек минеральной воды тоже нет. В ванной комнате - душ. Распожожение у отеля отличное, за это и стоимость достаточно высокая. За такую стоимость могли бы тапочки с халатом и минералкой предоставить. А так все эти "мелочи комфорта" отсутствуют. Фото делал на мобильный телефон

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Voyagerspb!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Прекрасное расположение отеля - на самом деле его местоположение позволяет простить любые проблемы с комфортом. Потрясающий вид с открытой веранды. Вежливый персонал - реально помогают решать возникающие во время проживания вопросы. Быстрый wi-fi без сложных ритуалов авторизации. Приятный дизайн. Реально тихие номера. Хороший кондиционер.

На редкость непрактичные номера с дизайном в ущерб комфорту. Для путешественника одиночки много проблем не будет, но более...: стеклянные двери в туалете (матирование стекла очень условное), при включении света в санузле в номере тоже будет светло как днем. Вертикальные моторизованные жалюзи как экран для кинопроектора: найти компромисс приватность/освещенность/вид из окна - невозможно, либо келья со щелкой света у пола либо вся ваша жизнь в номере как на сцене театра перед соседями. Горячая вода проточная, а не кольцевая, поэтому теплую воду в душе надо ждать по 5-10 минут, термостатами душ не оборудован, поэтому процесс приема водных процедур проходит в борьбе со смесителем. Шкаф стоит прямо в проходе. Петли дверцы сейфа и дверцы шкафа с разных сторон, поэтому если вы не пользуетесь сейфом или он открыт, то закрыть шкаф вы не сможете просто так - необходимо другой рукой прижимать дверцу сейфа. В нашем номере письменный стол блокировал балконную дверь.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Это была наша первая поездка в Барселону и мы зарезервировали себе номер в Condes де Барселона через их веб-сайт. До принятия решения о бронировании у нас было несколько вопросов, касающихся комнаты, и консьерж быстро отвечал на наши вопросы по электронной почте. Когда мы прибыли, мы были приятно удивлены и нашли, что этот отель расположен в прекрасном месте в центре торгового района высокого уровня. Наш номер был современным, кровать королевского размера, нам было комфортно и в номере кондиционер работал хорошо. Посещение террасы на крыше является обязательным из-за захватывающих видов. Это также прекрасное место, чтобы получить напиток и легкую еду. Мы включили завтрак как часть нашего пакета и он был вкусным и разнообразным. Персонал был очень полезным во время нашего пребывания. Отель расположен на очень оживленной улице, однако уровень шума был очень низким. Wi-Fi был бесплатным и интернет-время отклика было хорошим. Стоянка такси расположена очень близко. Достопримечательности в Барселоне разбросаны, поэтому убедитесь что вы носите хорошую обувь для ходьбы. Это также большой город чтобы исследовать его самостоятельно или с экскурсоводом. Некоторые из удивительных зданий Гауди занимают пару кварталов. Этот отель имеет современный европейский стиль, хорошее обслуживание и расположен недалеко от многочисленных ресторанов и тапас-баров. Настоятельно рекомендую.

Спасибо, Kathy S!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле в августе 2013 на 4 ночи.

Плюсы: Бронировал заранее и нам достался один из угловых номеров с видом на дом Мила. Нашим друзьям (бронировавшим чуть позже) через 4 номера по коридору. Просторный размер номеров, высокие светлые окна. Отличное расположение на проспекте де Гарсия позволило пешком обойти практически весь город, поблизости много бутиков и ресторанов: и испанская кухня, и средиземноморская и "тапы" и европейская, дом Бальо находится в 100 метрах от входа в гостиницу.

Минусы: Небольшой лобби, около 12 часов на стыке заездов и выездов бывало что скапливалось много людей, так же около лифта. На booking позиционировалась тесная связь с рестораном ** Michelin, по факту оказалось, что ресторан находится через дорогу и бронировать в нем столики нужно довольно заблаговременно. Wi-fi в лобби был нестабилен. Дороговатые завтраки, питались не в гостинице.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexander G!
Отзыв написан 15 августа 2015 г.

У отеля хорошее местоположение (рядом с одной из центральных улиц), прекрасный интерьер и приветливый персонал. Ресторан имеет 2 звезды Мишлен. При выезде оставили кучу вещей в шкафу (впервые), так отель все сохранил и выслал нам домой за дополнительную плату, что очень приятно!

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SSP_MOS!