Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Небольшой, чистый, современный отель по цене номера ниже среднего для Барселоны. Находится в сотне метров от станции метро, до центра Барселоны (площадь Каталонии) всего 8-10 минут на метро или автобусе. От отеля легко дойти пешком до парка Гуэль, спроектированного Гауди.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с родителями, все понравилось! По утрам кормили, все в основном одно и то же, но вкусно! Были нереальные французские булочки))) номера просторные, уютные, всего хватает! От метро идеально близко!

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _sun112!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Останавливались на два дня в Барселоне. Приехали вечером. На стойке оформили документы. Оплату с карты терминал не принимал. Попробовали другим терминалом и другой картой. Всё получилось. Чтобы получить ключ от сейфа, нужно было оставить 30 евро залог. Везде уже электронные замки на сейфах, а тут нет. Пришли в номер, и тут удивление было на все 100 процентов! Пятна в номере на подушках, полотенцах, простынях. Не маленькие пятна, большие в огромном количестве. Чужие волосы в подушках. В ванной комнате только один комплект на нас двоих. В жизни такого сервиса не видела! Муж пошёл на ресепшен. Девушка была вечером только одна. Очень смущалось, извинялась. Собрала чистый комплект по разным номерам и выдала нам. Перестилать всё пришлось мне, так как было дело вечером и никого из обслуживающего персонала не было. На следующий день все постельные принадлежности поменяли. Мусор убрали, а коробку от пиццы не забрали. Пыль то же не протирали. Как была на бра, так и осталась.
Номер нормально обставлен. Есть холодильник с мини – баром, фен.
Пицца очень вкусная(7 евро) в забегаловке на углу улицы. Работает пиццерия только вечером.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lotos-7000!
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель за свою цену, кондиционер, горячая вода, wifi все работает, близко к метро. Рядом есть супермаркет, и круглосуточные маркеты, пиццерия за углом. Остановка Туристического автобуса далековато, но мы дошли до него один раз

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandr H!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Останавливались в этом отеле на 3 ночи в июне 2016 г. Отель расположен в двух минутах ходьбы от метро, было очень удобно добираться до центра. Номер на двоих довольно небольшой с простым интерьером. Для короткого пребывания вполне комфортный. Убирались в номере каждый день . Завтраки мы не брали, т.к. показались дороговаты. Рядом с отелем есть кафе, где утром можно выпить кофе с круассаном. В общем, если и есть у этого отеля недостатки, то они компенсируются удобным расположением.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga I!