“Самые вкусные бургеры!!!!”
Отзыв о Pim Pam Burger

Pim Pam Burger
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка
Район: Борн и Рибера
Отзыв написан 15 апреля 2016 г.

Очень вкусные бургеры, особенно с добавлением Блю Чиза. Все готовят при тебе и очень быстро. Очень большие очереди при входе, но эти бургеры стоят того, чтобы ждать

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Anastasia S!

Отзыв написан 28 июля 2014 г. через мобильное устройство

40 минут ждали два бургера на вынос при чем уже не в первый раз. Постоянно пытаются впарить "очищенную вручную картошку" за пять евро. Пока ждали обратил внимание на то, что официантка имеет очень отдаленное представление о гигиене: перчатки не сменила ни разу за все время нашего ожидания при этом умудрилась "помыть" кухню и принять деньги.

Спасибо, Ilya M!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

В каждой новой стране я стараюсь пробовать бургеры, только те, которые действительно готовят на кухне повара с поставленой рецептурой. Пока что пим пам бургер – место намбер уно (я не был в америке), если хочется бургер то вам сюда! Причем посоветовал мне это место бармен в одном кафе для местных.
Почти что полкилограмовый бургер осилит не каждый, но он того стоит, кстати цены на них ну очень приятные. В том же готическом квартале завтракали в другой (правда семейной такой) бургерной для местных жителей, притом дороже, бургеры меньше.
Единственное "но" – картофель фри супер зажарен и представляет из себя канцерогены в чистом виде, но это не проблема если ты действиетельно голоден и в помощь уничтожения картофеля тебе помогает кока-колка ;)

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, gordonello!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Рекомендую, хороший фаст-фуд!
По вечерам забит как туристами так и местными. Быстрая и качественная еда.
Большой выбор вариаций на тему "бургеров" из свежих и натуральных продуктов, есть простор для творчества. Готовится все "при клиенте" - видно весь процесс.
По готовности еду приносят прямо к столику. Действительно хороший фаст фуд!

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, evgeny321!
Отзыв написан 9 апреля 2014 г.

Маленькое место с бургерами и готовой домашней едой навынос. Есть два зала с двумя отдельными входами с двух угловых улиц.
В одном только бургеры, в другом еще еда навынос.
Бургеры вкусные. С разными добавками. Мне очень понравился с рокфором.
Отличный вариант если еды хочется здесь и сейчас.

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, toydiamanta!

Путешественники, которые просмотрели Pim Pam Burger, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Pim Pam Burger? Поделитесь впечатлениями!