Прекрасный вид на Барселону сверху...

Парк Монжуик находиться на горе. От станции Параллел можно добраться пешком, на канатке (14... читать дальше

Отзыв написан 8 марта 2020 г.
Vilanna1707
Прага, Чехия
Хорошее место для прогулки

На самый верх горы можно подняться на канатной дороге. Вход на территорию находящейся там крепости... читать дальше

Отзыв написан 21 января 2020 г.
Smile_and_adventures
Киев, Украина
Прочитать 11 167 отзывов

Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Очень приятное место для прогулки. Открываются прекрасные виды на море. Парк радует разнообразием растений. Подняться на верх можно на фуникулере ( внимание, начинает работать довольно поздно, и заканчивает рано), а спуститься пешком

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, lubov135!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Мы провели целый день в этом парке, хотя изначально так не планировали.
Нам очень понравилось гулять по Монтжуику, потому что здесь совсем мало туристов, красиво и тихо ! Особенно понравился вид из Крепости.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, anna2502!
Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сюда стоит приехать только ради атмосферы и многочисленных ракурсов для шикарных панорам. Если повезёт с погодой - без тумана в первую очередь. Неспешно пройтись по парку и склону, а вечером устроить пикник насладившись видами в полной мере.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
3  Спасибо, VI7_Torino!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Красивое место для прогулок.Много интересных мест для того чтоб сделать классные фотки.Просто прогуляться по парку и насладиться природой.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
3  Спасибо, vladimirgantsev!
Отзыв написан 7 июня 2019 г.

Сюда хорошо съездить, чтобы сделать панорамные фотки. Можно сделать пикник, там есть для этого все условия. Поскольку сам парк невероятно огромный, то есть там очень много объектов. То обойти его, не зная точно куда идти, будет сложно. Дойти туда можно на метро, от станции Параллель ходят бесплатные автобусы до бассейна, оттуда вы можете пешком или на фуникулере ( 8 евро, если не ошибаюсь) добраться до самого верха. Это как бы левая сторона парка. Есть еще правая, там находится музей. Но территория как я уже сказала большая, так что приготовьтесь в долгой, хоть и с прекрасными видами, ходьбе. По дороге есть кафешки, туалеты.

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, 724hajara!