Прекрасный вид на Барселону сверху...

Парк Монжуик находиться на горе. От станции Параллел можно добраться пешком, на канатке (14... читать дальше

Отзыв написан 8 марта 2020 г.
Vilanna1707
Прага, Чехия
Хорошее место для прогулки

На самый верх горы можно подняться на канатной дороге. Вход на территорию находящейся там крепости... читать дальше

Отзыв написан 21 января 2020 г.
Smile_and_adventures
Киев, Украина
Прочитать 11 167 отзывов

Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Большая территория, зеленые склоны и великолепный обзор на город-порт. В семнадцатом веке здесь была возведена крепость, которая неплохо чувствует себя и сейчас. Территория ухоженная, здесь есть красивые экзотические растения, удобные дорожки из брусчатки, интересный искусственный водопад и конечно спортивные объекты.
На вершину холма можно подняться двумя способами: на автобусе и на фуникулёре. Второй на мой взгляд более интересен.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, KatyushaSe!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Очень приятное место для прогулки. Открываются прекрасные виды на море. Парк радует разнообразием растений. Подняться на верх можно на фуникулере ( внимание, начинает работать довольно поздно, и заканчивает рано), а спуститься пешком

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, lubov135!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Мы провели целый день в этом парке, хотя изначально так не планировали.
Нам очень понравилось гулять по Монтжуику, потому что здесь совсем мало туристов, красиво и тихо ! Особенно понравился вид из Крепости.

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, anna2502!
Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сюда стоит приехать только ради атмосферы и многочисленных ракурсов для шикарных панорам. Если повезёт с погодой - без тумана в первую очередь. Неспешно пройтись по парку и склону, а вечером устроить пикник насладившись видами в полной мере.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
3  Спасибо, VI7_Torino!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Красивое место для прогулок.Много интересных мест для того чтоб сделать классные фотки.Просто прогуляться по парку и насладиться природой.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
3  Спасибо, vladimirgantsev!