Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Останавливались в Catalonia Park Guell всего на одни сутки. Отель очень стильный и приятно оформленный. Комнаты все маленькие - но мы знали об этом заранее. Впрочем, нам повезло, и у нас был довольно большой (по сравнению с остальными номерами) угловой номер с красивым видом на Барселону. В ванной комнате было окно под потолком, откуда открывался эффектный вид на гору Тибидабо. Минус — в ванной комнате (она совмещена с туалетом) не было защёлки, а также, видимо, забиты трубы (даже если просто принимать душ, вода стояла в ванне и стекала крайне медленно).
Не понравилось то, что явно ощущался наклон пола в номере (угловой номер 401). А учитывая нестандартную форму номера (не прямоугольную), возникали какие-то неприятные ощущения, как при рассматривании иллюзорных фигур. Но мы по сути там только ночевали, поэтому почти этого не заметили. На долгое время, думаю, мне было бы некомфортно там находиться — исключительно из-за этого наклона.
Очень приятный лобби бар на первом этаже, большой выбор еды, есть детское меню, листок с заданиями и раскраской для ребёнка, выдают карандаши (дети и их родители оценят).
Приятные и доброжелательные сотрудники в отеле.
В целом неплохой, относительно бюджетный вариант для Барселоны на пару дней. Недалеко от метро Vallcarca, если выйти из метро в правильную сторону. Если выйти из метро в другую сторону, то до отеля будет неблизко и добраться будет не так просто. Правильный выход тот, где эскалатор, а не лестница.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

В парке Гуэль всё необычно и всё радует глаз-как будто попадаешь в сказку! Талант Гауди нашёл здесь свое бессмертие, а Барселона-неиссякаемый поток туристов на долгие годы! Я давно хотел сюда попасть, ожидания от достопримечательности были большими, и я не был разочарован!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 17Vlad!
Отзыв написан 5 июня 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в ноябре 2013 года. До отеля с аэропорта добираться далековато, можно и заплутать. В целом сам отель оставил благоприятное впечатление: в лобби просторно, контингент останавливающихся нормальный, есть бар, из нашего номера был вид на Тибидабо, ванная приличная, номер нормальный. Рядом с отелем есть автобусная остановка, с центра города можно доехать на автобусе и выйти на ней. Дорога до парка Гуэль не совсем близкая и надо быть готовым подниматься по лестнице, так что передвигаться надо в удобной обуви ).

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Аина С!
Отзыв написан 29 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в отдаленном районе от моря,тихом месте. До центра города пару остановок на общественном транспорте. Номера чистые претензий нет, каждое утро завтрак/шведский стол достаточно большой выбор. Имеется бар, бассейн. Тихий отель.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Vladimir M!
CATRUB, Gerente в Catalonia Park Guell, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2016 г.

спасибо за ваш обмен положительным опытом со всеми гостями, которые посещают TripAdvisor.
Таким образом, это помогает нам продолжать наше хорошее обслуживание в то время как инновации для будущего пребывания.
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 10 марта 2016 г. через мобильное устройство

Довольно часто бываю в Барселоне, и каждый раз хожу гулять в парк Гуэля.
В мае 2015 года часть парка, где располагается пряничный домик и ящерица, сделали платными для посещения. Как следует не продумали проблему входа, поэтому там скапливаются огромные очереди. Можно купить билеты заранее по интернету. Но, если вы уже раз видели эти чудеса архитектуры неподражаемого Гауди, советую с самого начала прогулки подняться на эскалаторах на самую верхнюю точку парка, где располагается смотровая площадка, а оттуда спускаться вниз к главному входу, наслаждаясь красотой парка, где устроено ещё множество интереснейших мест.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Valia_view!