Catalonia Park Guell
Eurostars Grand Marina Hotel(Барселона)
  • Бассейн
Hotel Catalonia Gran Via BCN(Барселона)
Catalonia Barcelona Plaza(Барселона)
Expo Hotel Barcelona(Барселона)
Barcelona Universal Hotel(Барселона)
NH Collection Constanza(Барселона)
Hotel 1898(Барселона)
  • Бассейн
Hotel SB Icaria Barcelona(Барселона)
Official Site
  • Бассейн
Gran Hotel Torre Catalunya(Барселона)
Torre Catalunya
  • Ресторан
Hotel Claris(Барселона)
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Начну, как принято, с хорошего))
Качественное постельное бельё; приличный завтрак с достаточно хорошими кофе и чаем(на праздник святого Хуана даже cava появилась); ежедневная уборка (заправляют кровать, пылесосят, в ванной наводят марафет); персонал очень приветливый и отзывчивый.
Симпатичный вид из номеров , что окнами на Passeig de la Mare.. нам на семью из трёх человек (2взр 1реб 5лет) дали номер с тремя полноценными кроватями. Не сказать, что совсем тесно, ходить можно, но и большим номер не назовешь (понимая цену и уровень 3* не вызывает претензий). В номере телевизор, шкаф (плечиков мало), стол, стул и есть blackout шторы
Недалеко парк Guel, рядом остановка автобуса.
Теперь пройдусь по недостаткам:
1.Отель , конечно, 3*, но пыль с единственной в номере тумбочке можно было за две недели вытереть хоть раз!
2. Номер, видимо, пережил затопление сверху. Обои отходят пузырями, встроенная мебель безбожно потёрта
3. Слышимость ужасная. Трижды ужасная. И соседей по отелю и улицу слышно почти, как будто нет стен и стёкол в окнах. Покупайте беруши
4. Расположение. Рядом с отелем в ближайшей доступности нет ничего, кроме аптеки и маленького магазинчика.
Даже простецкого малюсенького кафе или микроклумбы с лавочкой. До всего надо ходить минут 15-20 минимум
Не верьте про 5 минут на такси из центра. Ничего подобного . 15 минут, если без пробок и +- 8,5€
5. Заявленный бассейн размером с ванну
6. Ресторан и на завтрак и на ужин без окон. Стоимость ужина как в хорошем ресторане в центре (хотя достаточно съедобно, правда не за эти деньги)
7.парковка от отеля дорогая, рядом припарковаться можно бесплатно на прилегающих улицах, но место искать приходится подолгу и не рядом.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lenarch!
Carlos B, Gerente в Catalonia Park Guell, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2017 г.

Уважаемый клиент,

Спасибо за то, что уделили нам свое время и отправили комментарии, которые помогут нам улучшить наши услуги. Мы сожалеем о том, что Вы остались не полностью довольны своим пребыванием в отеле, и надеемся, что Вы примете наши самые искренние извинения.

Ваше мнение очень ценно для нас, и мы учтем Ваши пожелания.

Мы будем рады снова принять Вас, чтобы таким образом лично поприветствовать.

С уважением

Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Номер небольшой. Рекомендуем убрать из номера диван, который мешает проходу к кровати и делает невозможным пользование столом. Обслуживание отличное, уборка номера качественная. Хорошие вкусные завтраки.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 379elenao!
Carlos B, Gerente в Catalonia Park Guell, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2017 г.

Уважаемый клиент,
Я хочу заранее поблагодарить время и труд, которое потребовалось, чтобы написать нам о своем опыте в отеле.
В Hoteles Catalonia, удовлетворение наших клиентов является максимальным обязательством мы имеем и по этой причине я отмечаю ваше предложение работать над этими деталями, которые должны быть изменено. Я надеюсь, что вы решили посетить нас снова в будущем, чтобы дать нам возможность удовлетворить ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Останавливалась с этом отеле в июне 2012 года, на 3 ночи перед круизом по Средиземному морю. Отель за свои деньги нормальный, номер хороший просторный, только вот кондей у нас был шумный и голуби на карнизе доставали. В отеле есть небольшой бассейн с красивым видом. Еще у нас был красивый вид из окна на гору Тибидабо.
Находится отель рядом с метро Vallcarca, минут 10 пешком до метро, до Площади Каталония ехать минут 15. Недалеко от отеля есть магазины и кафешки, но они рано закрываются. Часов в 9 вечера все закрыто. Район очень тихий и спокойный.
Но замечу, что этот отель не подходит для путешественников с маленькими детьми, так как расположение на пригорке, по жаре с колясками не очень удобно будет точно.
В остальном вполне неплохое место, но все же далековато до центра.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 2710Kate!
Carlos B, Gerente в Catalonia Park Guell, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2017 г.

как вы указываете в комментарии, находясь за пределами туристического центра, в тихом районе, многие предприятия не завершит свою работу не позднее чем 21pm. Но это один из преимуществ для туристов, ищущих спокойствие.
В то время как прошу при приеме мы можем посоветовать им и объяснить некоторые бизнес с помощью специальных часов.
Мы рады, что, несмотря на это, это был хороший отдых и наслаждались нашим истеблишмент.
Спасибо и наилучшие пожелания!

Отзыв написан 8 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отель для 3 звезд вполне хороший и не дорогой для Барселоны,находитса примерно в 5 киллометрах от центра,автобус ездиит постоянно номер V17 стоит 2 евро за человека в одну сторону,примерно за 50 евро можно снять комнату на ночь,в отеле имеетса бесплатный интернет,в моей комнате был сейф,русское телевидение,можно заказать пиццу или суши в номер примерно за 20 евро,радует,что есть постоянно горячая вода,потому что это вечная проблема в отелях,единственный минус это кондиционеры,когда прохладно,я был в двух номерах и не в одном кондиционер не работал,очень вежливый и гостиприимный персонал,есть частный гараж для машин,15 евро за ночь+залог 50 евро за ключ,когда отдаете ключ деньги возвращают,ставлю 4+ из 5,минус за кондиционер

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ilya O!
CATRUB, Gerente в Catalonia Park Guell, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 декабря 2016 г.

Мы рады, что отель отвечает ожиданиям наших клиентов!
Мы надеемся, что мы снова выбрать на свой следующий визит в город!
Теплый приветствие!

Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Красота, которую невозможно забыть и хочется снова вернуться - это известно всем. Парк настолько необычен с его пряничными домиками, что дух захватывает....Да - это Барселона...и этот парк визитная карточка города.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lidia B!