“Хорошая кухня в правильном месте”
Отзыв о Mariscco Reial

Mariscco Reial
Рейтинг № 2 602 из 10 733 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Готический квартал

По сравнению с Рамблой, отстоящая от неё на 30 метров Королевская площадь (Plaza Reial) выглядит тихим спокойным местом )). Вся площадь - ресторанный фуд корт. Если выбрать Mariscco, то, скорее всего, будет хорошо. Очень вкусные морепродукты, закуски с сыром. Цены умеренные для центра, считаю. Обслуживание бодрое, подача быстрая даже в час пик.
Рекомендую к рыбе взять бутылочку белого Vina Esmeralda (muscatel + gewürztraminer). Или все, или девушки будут очень довольны ;).
Обратите там внимание на артефакты, связанные с местом и С.Дали, а также на историческую вывеску над залом. Приятного аппетита!

Спасибо, DimaPol!

Отзыв написан 30 октября 2017 г.

я не понял, почему ругают это место. Зашли случайно, жили почти рядом. Вкусные свежие морепродукты, Не тесно, можно сидеть на улице, а можно в помещении. Обслуживание внимательное.

Спасибо, 511vladimirg!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в него случайно, потом ещё возвращались на ужин до конца поездки. Морепродукты перепробовала почти все. Лобстер просто, цены демократичные. Такого дешевого я ещё не ела. 22€ за лобстера на гриле. Обслуживание быстрое. В меню не было шампанского, которого я хотела.( просто отмечали юбилей), нужно что то было немного подороже. Официант принёс из другого ресторана. Тартар из лосося и тунца объедение. В общем, все что пробовали понравилось. Спасибо вам

Спасибо, Lena Z!
Отзыв написан 16 января 2017 г. через мобильное устройство

Пробовала различные морепродукты, всё очень вкусно!! Из десертов - шоколадный фондан! Великолепный! Обслуживание - на высоте, официанты относятся очень дружелюбно, как старые друзья. Когда бываю в Барселоне - всегда захожу в этот ресторанчик

1  Спасибо, Lesia A!
Отзыв написан 2 января 2017 г.

Когда-то бывали здесь, восторгов не вызвало, но уж очень удобно расположено. С пожилыми родителями много не походишь. И вот... Было стыдно. Мутный суп в пластмассовых тарелках. Китаянка-официантка хлеба так и не принесла. Устрицы не на высоте. Осьминог, правда ничего так, но не спас удручающего впечатления. И ведь посетителей уйма. Вот странно-то...

Спасибо, taziana-t!

Путешественники, которые просмотрели Mariscco Reial, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Mariscco Reial? Поделитесь впечатлениями!