741 результат
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Месторасположение - оно идеальной. и рамбла рядом, и площадь каталунии в 2х шагах. идеально. отель современный и больше бизнес чем туристический.
для быстрого осмотра - лучший выбор. рекомендую. шума от рамблы почти нет- и это идеально ( если сравнивать с жильем на рамбле!). завтраки не брали, вокруг огромное количество мест для любого завтрака ). места для парковки нет. поэтому машину брали уже после барселонского отдыха.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Natassshika!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Если вы приехали в Барселону на пар дней и вам хочется успеть всё посмотреть и везде побывать, то смело останавливайтесь в этом отеле. Он в самом центре, вся жизнь самой оживленной улицы города перед глазами даже ночью.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, marusiademidova!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

Самое лучшее, что есть в отеле - его месторасположение. Метро совсем рядом. Также рядом театр Лисэу и рынок Бокерия. Если вас пугает шум Ла Рамблы, то отель не для вас. До 4-х утра не уснете. Также отель абсолютно не подходит для тех .кто путешествует по Испании на авто.

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Igor_Chernykh!
Отзыв написан 19 января 2014 г.

На Рамбла, место потрясающее - вышел на балкон(чик) или на террасу отеля - есть такая с креслами и баром - и вся жизнь Рамбла перед тобой!Завтраки нормальные (за доп. плату), номера чистые. Жили две ночи, остались очень довольны.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на Рамбла.
Дата пребывания: февраль 2013 г.
Спасибо, Lidia A!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Мы вшестером снимали в этом отеле три номера на две ночи в октябре 2013 года. Из трех номеров один был в передней части отеля, с балконом, выходящим на Las Ramblas, другой выходил на переулок позади отеля, а третий номер был совершенно другой, и там совсем не было естественного освещения. Мы попросили другой номер, который дали на следующий день. В одном из наших номеров не закрывалась дверь в ванной, о чем мы сказали сотрудникам ресепшен, но они ничего не предприняли. Запах, когда включаешь кондиционер, был просто ужасный. Слава богу, было не очень жарко, и нам он был не очень нужен.

Однако расположение идеальное, прямо на Las Ramblas и напротив станции метро Liceu.

Спасибо, Marbsxx!