“Отличный зоопарк для посещения с детьми”

Зоопарк Барселоны
Рейтинг № 186 из 777 развлечения в Барселоне
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок

Были с семьёй. Сначала сомневались, что дорого, но не пожалели. Зоопарк оказался больше, чем мы думали. Устали ходить.
Очень понравилось, что очень мало клеток и ты можешь наблюдать за зверьми вблизи.
Дети были в восторге от такого разнообразия зверей, птиц, рептилий.
Есть детская площадка для перерыва.
Рекомендую к посещению, если вам нравятся животные.

2  Спасибо, Vladislav M!

Пожалуй самый классный зоопарк. Поразило отсутствие клеток для нехищных животных и празно гуляющие по территории павлины. Рекомендую взять электромобиль

1  Спасибо, Сергей К!

Много экзотических животных. Террариум(змеи, крокодилы, насекомые). Огромный вольер с обезьянами.За ними можно наблюдать очень долго. И их это не мильно смущает) Хищники . Слон. Гипопотам. Крупные копытные животные. и даже пингвины !Отлично провели время . рекомендую для отдыха с детьми и не только!

Спасибо, nastiadiachenko!

Были в зоопарке в январе, с друзьями и детьми, очень понравилось. Много животных и птиц, особенно понравились розовые фламинго. На территории два сувенирных магазина, кафе.

Спасибо, Mary M!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Оказался не таким просторным для животных, как я себе представлял. Птицы в узких клетках, животные в небольших вольерах, пингвинам и медведям откровенно неуютно в такой жаре. Уже в 13 все звери устали от жары и спали в своих пещерках, так что многих не увидели.
Понравилось, что павлины гуляют свободно среди посетителей как простые голуби.
Для детей там много развлечений и им будет на что посмотреть. Приходить лучше раньше и не торопитесь покупать билеты заранее, во многих кафе лежат скидочные купоны и сам зоопарк устраивает распродажи.

1  Спасибо, Сергей Р!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Барселоны, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Зоопарк Барселоны? Поделитесь впечатлениями!