Колумб как смотровая площадка.

Отзыв написан 2 апреля 2019 г.
Tamganin
Москва, Россия
Интересно посетить

Интересно посетить. Закрытая площадка, но хороший обзор через окна. Немного тесновато и... читать дальше

Отзыв написан 25 января 2020 г.
victorygarn
Ростов-на-Дону, Россия
Прочитать 2 272 отзыва

2 272 результата
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Интересно посетить.

Закрытая площадка, но хороший обзор через окна.

Немного тесновато и душновато. Учитывайте это. Долго не все смогут находиться.

Интересный лифт, странные ощущения когда понимаешь что едешь внутри этой колонны

Что бы спуститься, надо нажать на кнопку и сотрудник приедет за тобой. Лифт вмещает максимум три человека, мы поднимались и спускались в два захода.

С билетом предлагают за доплату в 2 евро бокал вина, но это не имеет смысла. Проще в супермаркете купить бутылку.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, victorygarn!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Несмотря на некоторые наши опасения (из-за известных барселонских событий этой осени), Христофор Колумб, вознесённый на высоту 60 метров, по-прежнему на своём месте. Уже 131 год. В этом ноябре рассмотрели Колумба и с новой для себя точки - из Аквариума Барселоны. Не менее впечатляюще, чем вблизи!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
22  Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были тут днём. Солнце мешало полному обзору, но мне понравилось. Я думаю стоит посетить . Потом прогуляться по Ла рамбла.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, kseomi!
Отзыв написан 29 июня 2019 г.

Отличная смотровая площадка с круговым обзором. Подъем осуществляется на лифте. Советую всем, у кого нет боязни высоты.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Hedgehog_NN!
Отзыв написан 2 апреля 2019 г.

Исправляя промохи поездки 2008 года, мы уже знали, что внутри есть смотровая площадка и целенаправленно шли, чтобы подняться. Ура! Вид не самый может быть интересный, но зато получили удовольствие.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Tamganin!