“Скучный музей”

Дом-музей Гауди
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Обычный музей, легендарный архитектор жил очень скромно и ничего интересного в музее не увидели, обошли музей за 5 мин, за нами ходило 3 охранника. Входной билет стоял 6 евро через сайт, пустая трата денег и времени. Территория вокруг гораздо интереснее и бесплатная.

1  Спасибо, Pilka00!

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Всем рекомендую к посещению! Была с ребенком 8 лет. Нам очень понраилось, все - и сам замок и садик и скульптуры. Восхитительно, какая парой фантазия у людей причудливая!

Спасибо, Nadegda B!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Недолгая, недорогая и очень интересная экскурсия с помощью аудио-гида. Получида массу удовольствия, особенно понравилась крыша!

1  Спасибо, InhaBond!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Гауди можно только восхищаться. Домом можно любоваться не один час, тому кому нравится необычная архитектура. Если вы сомневаетесь, то не стоит. Стоит увидеть.

Спасибо, nikkott!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Если сравнить с построенными им архитектурными шедеврами, то его собственный дом-музей выглядит достаточно скромно.

Спасибо, maximy4!

Путешественники, которые просмотрели Дом-музей Гауди, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Дом-музей Гауди? Поделитесь впечатлениями!