Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Отлично подойдет для летнего времени.
То что нужно молодежи.
Немного холодно для января.
Расположен рядом с площадью каталонии, откуда хоядт автобусы до аэропорта.
Так что вы сможете не спеша доехать до аэропорта из хостела.
Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.
Есть кухня, холодильник и всё остальное.

Спасибо, David G!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

терпимо на вариант ночевки 1-2 ночи! очень старый..неухоженный хостел. облупившиеся стены замазаны краской. неуютно..сантехника старая..требует ремонта. белье мятое-словно на нем спали уже. за хранение вещей на несколько часов-2 евро..но расположение отличное! окна выходили на университет.

Спасибо, inna-voice!
Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень простой, но чистый и спокойный хостел в самом центре. Очень не дорого но при этом достойно и удобно. Для тех, кому нужно провести в городе пару недель, может спасти от разорения. Все комнаты это части старой большой квартиры, что придаёт хостелы более домашний вид. На ресепшене продают гербалайф :)

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, AndreySheshenin!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Хороший хостел, находиться на Гран Вие, легко добраться (мимо хостела проезжают аэробасы из аэропорта А1 и А2 ехать до остановки Universitat), и пройти вперед (по ходу движения автобуса) примерно 100 метров, до первого дома который будет справа. Легко найти (справа от входа расположен небольшой супер маркет Супер меркат), а над дверью висит небольшая бегущая строка. В хостеле есть лифт, номер оплачивал наличными, есть возможность оплатить картой, но с небольшой комиссией, предварительно при заказе денег с карты не списывали, полную стоимость я оплатил на месте. Останавливался в номере на 4 человека, в номере двух-ярусные кровати, шкафы, стол, стул и небольшой балкончик. Окна всегда открыты, по утрам шумно от транспорта, все таки Гран Виа - центральная улица, но мне это не мешало, я вставал рано. Душевые на этаже (их две), туалеты отдельные (их три), есть кухня с посудой, плитой и холодильником, большая комната для приема пищи. В номерах был Вай фай с хорошей скоростью (не забудьте спросить пароль на ресепшене или как я, спросите у соседей). Хороший и не дорогой вариант чтобы остановиться в центре Барселоны. Рекомендую. И не бойтесь останавливаться в хостелах, это отличная возможность пообщаться с туристами из других стран, постояльцы одна молодежь.
Недостатков у хостела для себя не обнаружил.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, AIRAS102!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

останавливался тут на два дня, хостел не дорогой, в центре города, очень удобно, метро universitat, по вечерам можно выходить на крышу, есть маленькое кафе, вид хороший открывается, есть минус, интернет очень слабый, в целом очень не плохой хостел, всем советую

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, sherkulov_marat!