4 782 результата
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Останавливались в отеле на несколько дней. Номера большие, очень чистые, очень удобная кровать с подушками, на которых реально высыпаешься. В номере есть маленький балкончик, можно постоять с бокалом вина, посмотреть на очаровательную улицу.
Завтраки не брали - это не очень интересно. Через дорогу находится магазин-кафе, специализирующиеся на хамоне, там можно купить различные багеты/круассаны с хамоном, кульки с сыром. Можно минут за 5-7 дойти до рынка и позавтракать устрицами или морским чертом:)
Отдельно хочу отметить дружелюбность персонала и уровень сервиса.
1. Сотрудники ресепшн (или crm:) заметили, что на момент пребывания пришелся день рождения и в номер была подана бутылка шампанского (хотя сами мы об этом событии и не говорили)
2. Чек-аут в 12-00, но нам разрешили бесплатно выехать из номера в 14-00, что, согласитесь, очень удобно (в последний момент можно прийти с прогулки, неспешно уложить покупки в чемоданы и выдвинуться в аэропорт).

Находится в самом центре, удобно добираться из аэропорта на автобусе (от остановки Университет всего пара минут пешком). Рядом площадь Каталонии, все магазины, кафе...

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

прекрасный отель, просторные номера, девственные ванные комнаты, удобное расположение. достаточно скромный завтрак, но перечисленные достоинства затмевают этот нюанс, учитывая необыкновенно приятную цену)))

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ELENAkovalenko!
Отзыв написан 30 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличное расположение рядом с площадью Каталунии, в 10 минуташ пешком от готического квартала и Рамблы. Метро, многочисленные автобусы, все рядом. Отличная шумоизоляция в отеле. Есть небольшой бассейн на крыше, но вокруг него на террасе много мест где можно посидеть и что-нибудь выпить. Большой телевизор, но почти все программы на испанском. Ванная комната - на уровне трех звезд.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dmitry A!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Очень классный отель, в центре города. Хороший дизайн в комнатах. На крыше бар и бассейн, красивый вид на город. Цены средние. С удовольствие бы остановилась здесь опять. Мы не брали завтраки потому что рядом очень много кафе и ресторанов и базар тоже рядом, я советую кушать в разных местах.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, находится в самом центре Барселоны, все основные достопримечательности почти в шаговой доступности. Большие номера, кондиционер, wi-fi. На крыше басейн. Всем советую брать завтраки, большой выбор явств и очень бюджетно по сравнению с кафешками на улице. До аэропорта следуют аэробасы, остановка метрах в 700 от отеля, на площади Каталонии. На такси от аэропорта 22 евро.
Всем удачи:))

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара