Tripadvisor
Барселона

“Были здесь за обедом. Поэлья,”
Отзыв о Colom

Colom
Рейтинг № 74 из 11 640 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Испанская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Готический квартал

Были здесь за обедом. Поэлья, креветки с чесночком и сангрия! Well done! Рекомендую к посещению всем кто бывает в Барселоне!!

Спасибо, _A1375XT!

Зашли покушать после посещения парка Гуелле. Традиционноо и вкусно. Советую брать морепродукты,они здесь свежие.

Спасибо, U3137FT_!

Это было вкусно и традиционно Браои паэльо и сангрию очень неплохо. Советую брать морепродукты, так как они свежайшие)

Спасибо, T4183AR_!

Все было очень вкусно. Брали паэлью с морепродуктами и литр сангрии. Недорого для Испании и реально круто!

Спасибо, syumbelg!
Отзыв написан 5 недель назад

Посетили это место вместе с супругой и оба остались очень довольны.
Поэлья очень вкусная, порция огромная.
Даже с голодухи наедаетесь сполна.
Цены очень приятные, счёт на двоих вышел 23€
Всем советую

Спасибо, _N6195KW!

Путешественники, которые просмотрели Colom, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Colom? Поделитесь впечатлениями!