Tripadvisor
Барселона
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Обедали в этом ресторане.самый лучший ресторан ”
Отзыв о Colom

Colom
Рейтинг № 73 из 12 070 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Испанская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Готический квартал

Обедали в этом ресторане. Прекрасная спокойная атмосфера. ОЧЕНЬ ВЕУСНО!!! Муж брал морепродукты, а я сибас. Ничего вкуснее я не ела! На наш взгляд то ЛУЧШИЙ ресторан в Барселоне ( и не только). А цены здесь заметно ниже, чем в центральных раскрученных местах города. И замечательный, приветливый персонал. Нам очень понравилось. Спасибо!

Спасибо, natalialM9887TO!

Отличная паэлья с морепродуктами на двоих, креветки с чесноком, вкусная сангрия, есть меня на русском, вежливое обслуживание

Спасибо, X9439SI_!

Были здесь за обедом. Поэлья, креветки с чесночком и сангрия! Well done! Рекомендую к посещению всем кто бывает в Барселоне!!

Спасибо, _A1375XT!

Зашли покушать после посещения парка Гуелле. Традиционноо и вкусно. Советую брать морепродукты,они здесь свежие.

Спасибо, U3137FT_!

Это было вкусно и традиционно Браои паэльо и сангрию очень неплохо. Советую брать морепродукты, так как они свежайшие)

Спасибо, T4183AR_!

Путешественники, которые просмотрели Colom, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Colom? Поделитесь впечатлениями!