“Отличное сочетание цены и качества”
Отзыв о La Rita

La Rita
Рейтинг № 925 из 11 300 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Испанская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан, расположен на улице Arago 279. Красивый интерьер, вкусная еда, хороший сервис. В меню всегда есть предложение комплексного меню на обед или на ужин за 11,45€ и 20,95€, для нас это идеально подходило. Ресторан принадлежит сети ресторанов и отелей Andilana group.
Всегда стоит очередь на вход, перед посещением нужно заказать столик или запаситесь терпением, но вас обязательно посадят за стол)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Евгений Я!

Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Все блюда понравились. Хорошее приготовление без изысков. Место находится не на туристической тропе и посещается местными жителями.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, LenaSaf!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Неожиданно для себя попали на обед,увидев очередь при входе. Внутри строгий интерьер ресторана ,в классическом стиле. Есть меню дня по цене 20.50€ .Заказывала лосось ,очень вкусно и цена приятная ! Обед с вином на двоих вышел 30€

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, yuliiap2014!
Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом милом заведении. Это конечно не волшебство, но достойно. Стейк из тунца был бесподобен. Не уверен, что это где-то написано, но есть ощущение, что заведение с эдаким налётом азиатской кухни.
В целом - достойно.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 922andreyd!
Отзыв написан 28 января 2016 г. через мобильное устройство

порекомендовала живущая в Барселоне знакомая.
в 14часов (в будний январский день) стоит очередь,но она достаточно быстро идет.после 15час народ рассасывается.
за 10,45e вы получаете первое блюдо,второе,напиток и десерт (можно поменять на кофе).
в день нашего посещения на 1ое предлагалось суп из кабачков (понравился), зеленый салат с крабом, овощное соте с ветчиной и макарошки;
на 2ое-паэлья mix,рыба и свинина.
за доплату 3-4e второе можно "апгрейдить" в т.ч. до утки с пюрешкой.
все,что заказали (кабачковый суп,паэлья(см.фото),утка(см.фото)крабовый салат) понравилось.
даже эспрессо было неплохим.
обслуживание не сверхскоростное,но вполне оперативное.
интерьер не раздражает.
резюме:по кретерию цена-качество заведению нет равных,и это в 2 домах от P.de Gracia!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Sidor1234!

Путешественники, которые просмотрели La Rita, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект La Rita? Поделитесь впечатлениями!