“Отличная кухня в спартанских условиях”
Отзыв о Ristorante Eden

Ristorante Eden
Рейтинг № 155 из 11 024 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Эшампле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если бы не рейтинги в TripAdvisor, добровольно в это полуподвальное помещение никогда бы не пошли.
Сам ресторан нуждается в ремонте, ужасный потолок, очень уж скромная обстановка. Очень неуютно, столики застелены бумагой и напоминает недорогую забегаловку, впрочем чем и является. Явно не для романтического ужина, а для быстрого перекуса. НО кухня просто УДИВИЛА!! Таких Frutti de Mara с таким божественным соусом не встретишь и в Италии. Болоньезе на 5 баллов. Пицца классная. Выбор вина небольшой, но даже домашнее вино по бокалам очень приличное.
Как итог, если вы не собираетесь на свидание и не хотите красивого и изысканного места, а просто хотите с детьми быстро, дешево, но ОЧЕНЬ вкусно поесть - это сюда.

1  Спасибо, Yuliy_Apr!

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Мы размещались в гостинице IBIS находящейся рядом с этим рестораном. Про сам ресторан узнали от сотрудников ресешнена, пытаясь выяснить какие заведения рекомендуют для питания. Место отличное. Цены - вполне приемлемые. Вкусно. Поэтому каждый ужин мы были там. Период посещения июль 2016г.

Спасибо, petalex!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Ну очень мне, моему мужу и моему ребёнку понравилась кухня. Вообще, мой 5-ый сын очень привередлив к еде, но здесь ему все понравилось, он даже впервые попробовал в этом ресторане спагетти с морепродуктами и ел каждый вечер:))
Ресторан этот семейное дело и мне кажется в этом залог его успеха. Все делается с большой любовью, с большим усердием, все блюда очень вкусные. И встречают и принимают с большим радужьем. Такое ощущение, как будто ты пришёл к родственника в гости или к близкому другу домой:))))

Спасибо, Eleonora H!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Пошли в этот ресторан по рекомендации известного фотографа и гида по Барселоне - Игоря Воробья. Когда мы спросили у него -где самое теплое и душевное место для обеда и не далеко от нашего отеля , он без раздумий посоветовал этот ресторан и еще произнёс волшебное имя Ванесса! Оказалось, что Ванесса - хозяйка ресторана, которая окутывает своих гостей душевным гостеприимством, южным темперпментом, очаровывает своей красотой , улыбкой и вниманием. Конечно,блюда все вкусные, особенно паста "vorobyatti". Даже не знаю, получил бы я столько хороших впечатлений от ресторана и кухни, не будь тут такой очаровательной хозяйки и ее симпатичных родственников, которые участвуют в производстве. Вообщем всем рекомендую сходить в этот ресторан на кухню и конечно повидать хозяйку.

Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

паста по номером 18 (самая дорогая, с грибами, лососем, морепродуктами, чесноком и сливками) очень преочень вкусная! Крем каталана тоже на пять баллов!

Спасибо, Val K!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Eden, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Ristorante Eden? Поделитесь впечатлениями!