“Menu del dia - должно быть лучше”
Отзыв о Llamber

Llamber
Рейтинг № 429 из 11 307 Рестораны в Барселоне
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Борн и Рибера
Отзыв написан 13 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Я люблю это место за интерьер и террасу, и гастрономические тарасы, всегда советовала его свои друзьям и гостям Барселоны. Но в этот раз мы заказали обед за 16,5 евро и были очень разочарованы! Хумумс с заветренной морковкой, сырые мидии и жесткая говядина!! Должно быть лучше!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Yana_Revel!
Ramiro R, Director General в Llamber, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2018 г.

Уважаемый reveltravel_ru Извините, если ваш опыт работы в нашем ресторане на этот раз не был удовлетворительным. Каждую неделю мы меняем меню обеда, чтобы предлагать разные качественные вещи. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь
и попробуйте еще раз наше гастрономическое предложение. Дает нам еще одну возможность.

Отзыв написан 24 января 2018 г.

Если Вы хотите уйти с туристических тропинок, и пообедать или поужинать в хорошем каталонском ресторане, с отличной кухней и приятным интерьером - тогда рекомендую Вам обратить внимание на этот ресторан. Хорошая команда каталонских поваров, приготовит для Вас средиземноморские блюда, из рыбы, морепродуктов и мяса выращенного в лучших мясных регионах Испании. Хорошая карта вин, добавит испанские ноты высокой гастрономии в Ваш незабываемый вечер в этом ресторане. Рекомендую резервировать стол заранее, поскольку местные любят это место, и с удовольствием посещают его.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, SapiensTravel!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Меню не понятное, заказали две тарелки с сыром и мясом, бокал вина и пива, ушли голодные. Место не для обеда или ужина, так посидеть с бокалом вина.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Kirillissimo!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашла после посещения музея Пикассо, т.к. приглянулось оформление веранды растениями. В итоге получила огромное наслаждение от еды с видом на красивую площадь! Обслуживание молниеносное, официанты очень приятные)

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, truemarusa!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Странно видеть так много восхищенных отзывов. Меню скудное, есть толком нечего, в основном одни закуски. Хотя креветки с фондю - высший класс! Неоправданно дорого, особенно с точки зрения качества сервиса. Все медленно, официанты путают заказы и блюда в них. Для семейного обеда/ужина с детьми точно не подходит.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, 237denisr!

Путешественники, которые просмотрели Llamber, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Llamber? Поделитесь впечатлениями!