“Нам всё понравилось”

Рейтинг № 3 317 из 10 668 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Ресторан очень понравился, персонал дружелюбный, блюда вкусные. Посещали его несколько раз, заказывали и пиццу, и мясо, всё очень вкусно!!!! По цене вполне приемлемо, ни евро лишнего не взяли, Вид на Саграду. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо, tatyanazakr!

Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Да, ресторанчик находится прямо около самого туристического места, но врать-то зачем? Во первых стоит большой борд с рекламой о комбо обедах за 8 евро. Когда мы спросили - ответили. что это только по будням. Предложили ознакомиться с меню и посадили на улице. В меню были пицца и паста. Цены смотрели внимательно, т.к. потом расчитываться друг с другом (нас 5 друзей).
Пицца нормальная, на очень тонком хрустящем тесте, заказали 2 шт на 5 человек, плюс принесли закуски (хлеб с маслом, которые конечно же мы не просили и которые потом включили в счет, цена 3 евро).
Когда принесли счет, возник вопрос почему цены отличаются от тех что в меню. Пошла уточнять у официанта, тот сказал, что это за обслуживание на улице, мол столики с видом на достопримечательность. Я спросила, так почему вы не предупредили, на что официант отвел к окну, где среди прочих бумаг висело маленькое предупреждение на каталанском (!!!) языке о том что со столиков на улице взимается доп. плата 10%.
На что я ему: "очень плохо, что вы не озвучили нам этого, когда сажали за стол на улице, почему не предупредили устно? Вы можете потерять репутацию своего заведения". На что испанец начала возмущаться громко и с жестикуляциями, мол он не обязан это всем проговоривать, есть бумажка на каталанском в углу витрины за стойкой - читай сам!
Двойку поставила только из-за неприятного момента!
Еда была норм, цены конечно же высокие.

Спасибо, Mak45g!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заходили перекусить с семьёй,- я заказала салат Цезарь с курицей, ребёнок пиццу. По меню- салат 10 евро, в нем, цитирую меню- кусочки курицы гриль (дословно : grilled chiken). Так вот, принесли мне салат - ледяные куски курицы неизвестного происхождения, такой же температуры листья салата, замасленные сухарики, тоже ледяные, полито все какой-то гадостью. Зову официанта, говорю, что эти замороженные полуфабрикаты не есть салат Цезарь. На что он делает лицо кирпичом и отвечает, что у них так его делают. 10 евро в ведро. Пиццу попробовала у ребёнка,- есть можно, но невкусная. Ещё забыли там детский контейнер- ланчбокс с питанием на столе, ввернулись забрать, а нам сказали, что мы ничего не оставляли, точнее хостес даже спрашивать не стала у другого персонала. Очень неприятные впечатления остались от этого места. Салат в счёт включили, хотя я к нему не посторонилась и есть такое вряд ли кто станет.

Спасибо, Sansarafan!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

На еду я не могу пожаловаться, все было вкусно. Однако персонал не справляется с количеством посетителей и не поддерживает чистоту. Туалет мерзкий и грязный, лестница тоже не убрана. Долго ждали заказ. WiFi слабенький.

Спасибо, riddlrstory!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Заведение очень хорошее, все понравилось. Пицца просто супер. Также плюсом является местоположение и его режим работы.

Спасибо, Igor M!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Emporio, также просмотрели

Сиджес, Провинция Барселона

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Pizza Emporio? Поделитесь впечатлениями!