“Завтрак на рынке”

Вид кухни: Испанская
Район: Рамбла
Район: Рамбла
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на рынок, покушать морепродуктов. Выбрали этот бар, не пожалели, вкусно, очень, все свежое, готовят при вас.
Брали осьминога, салат из морепродуктов и кальмары жареные, пиво и сангрия - 48€.
Не дёшево, но морепродукты никогда не были дешевыми.
Рекомендую, говорят на английском

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, _U2220PG!

Отзыв написан 24 января 2019 г.

Зашли сюда абсолютно спонтанно. Проходя мимо, увидели что сидит много посетителей. Небольшое меню. В основном интересовала паэлья и сангрия, а чем же еще обязательно нужно поживиться в самом любимом городе Испании. Принесли все достаточно быстро. Заказали еще пиццу. Всем остались довольны. Цены...паэлья стоила около 20 евро за сковородку. Мы обычно берем на двоих.Этого вполне хватает чтобы не переесть) Приятный, внимательный персонал. Интерьер в современном городском стиле. Не смотря, на то что мы были ы среду вечером - народу было много)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, lefaux!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Свежие и потрясающе вкусные морепродукты! Возвращались трижды из пятидневного пребывания в Барселоне.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, uncia-unica!
Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Бар находится в самом центре рынка Бокерия и мы обратили внимание, что там всегда много желающих покушать и закрывается он раньше всех других кафе на рынке (когда уже не остается еды). Свежие морепродукты, овощи, выпечка ... Для тех, кто любит овощи во фритюре - исключительно вкусные артишоки и маленькие зеленые перчики!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Kikiliya28!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Очень приятное место. Всё выглядит свежим, хотя есть и заранее жареные кальмары и мелкая рыбка, которую потом, видимо подогревают. Как ни странно, из большого микс сета на двоих мне больше всего понравилась Дорадо)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Nata Y!

Путешественники, которые просмотрели Bar Quiosc Modern, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Bar Quiosc Modern? Поделитесь впечатлениями!