“Бургер гуд, но "фаст" фуд”
Отзыв о Bacoa

Bacoa
Вид кухни: Испанская, Фастфуд
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бургеры действительно очень хороши, но не понятно почему называется это место "бургер бар" От бара там только несколько сортов пива. Подают это пиво в пластике. Свет не барный. Обстановка совсем не барная. Пришёл съел и ушёл. Я бы назвал это бургерной. Ожидал другого от этого места. Но все равно за продукт 5. За заведение в общем 4.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 941yuriit!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место ) вкусные вегетарианские бургеры !
Много овощей и соуса внутри )
Приходить очень голодными )

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Katerina B!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Крутые бургеры! Стоит зайти попробовать. Можно даже котлетку и салат без булки взять) место интересное к тому же с СОЧНЫМИ И МОЩНЫМИ бургерами.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, bukreevb!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Супер, бургеры мне и мужу очень понравились. Соусы дополнительные стоят на столах, кетчуп и пикантный (очень вкусный). Бургеры стоят 6-9 евро, есть пиво, вино. Дизайнерский интерьер.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, uliya0!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашел в это кафе, просто проходил мимо. Был приятно удивлен качеством бургеров. Большие и вкусные. Фарш в котлетах однородный, прочие ингридиенты также не вызывают вопросов. Заходил дважды, пробовал австралийский и австрийские бургеры (по 8€ вроде) с картошкой фри (2,5€). На столах есть два вида соуса (бесплатно), вроде как hand-made, кетчуп и острый. Пиво брал бутылочное, хотя там много сортов разливного. Мне понравилось. Если еще раз буду в Барсе, непременно зайду.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, konter33!

Путешественники, которые просмотрели Bacoa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Bacoa? Поделитесь впечатлениями!