“Великолепно”
Отзыв о Bacoa

Bacoa
Вид кухни: Испанская, Фастфуд
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нашли это место случайно, великолепное место с потрясающими сочными бургерами и вкуснейшим острым соусом. Они стоят своих денег на все 100%

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, anomikon!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бургеры действительно очень хороши, но не понятно почему называется это место "бургер бар" От бара там только несколько сортов пива. Подают это пиво в пластике. Свет не барный. Обстановка совсем не барная. Пришёл съел и ушёл. Я бы назвал это бургерной. Ожидал другого от этого места. Но все равно за продукт 5. За заведение в общем 4.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 941yuriit!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место ) вкусные вегетарианские бургеры !
Много овощей и соуса внутри )
Приходить очень голодными )

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Katerina B!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Крутые бургеры! Стоит зайти попробовать. Можно даже котлетку и салат без булки взять) место интересное к тому же с СОЧНЫМИ И МОЩНЫМИ бургерами.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, bukreevb!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Супер, бургеры мне и мужу очень понравились. Соусы дополнительные стоят на столах, кетчуп и пикантный (очень вкусный). Бургеры стоят 6-9 евро, есть пиво, вино. Дизайнерский интерьер.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, uliya0!

Путешественники, которые просмотрели Bacoa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Bacoa? Поделитесь впечатлениями!