“🍔 Bacoa - самые мощные, сочные бургеры в моей жизни.”
Отзыв о Bacoa

Bacoa
Вид кухни: Испанская, Фастфуд
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна
Район: Правый Эшампле (Ла-Дрета-де-Л'Эшампле)
Отзыв написан 31 января 2019 г.

В среднем бургер обходится в 7,25€~217,5 грн, картошка и тд отдельно. Мы пошли туда второй раз и снова не ошиблись. И как теперь есть бургеры у нас? .

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, iyana_mo!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здесь используются исключительно местные (каталонские) фермерские продукты, мясо коров свободного выгула и органические овощи всегда свежие и качественные, все соусы они делают сами, даже картошку для фри режут вручную, каждый день, чтобы не прибегать к заморозке, чтобы продукт был действительно качественным. Булочки для бургеров и мороженое, которое можно заказать на десерт, тоже сделаны местными производителями.
На выбор есть крафтовое пиво от местных пивоварен.

Хорошее место, чтобы быстро, качественно, сытно и вкусно перекусить. К сожалению моя котлета была пережаренная, поэтому 4/5.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Camila N!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нашли это место случайно, великолепное место с потрясающими сочными бургерами и вкуснейшим острым соусом. Они стоят своих денег на все 100%

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, anomikon!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бургеры действительно очень хороши, но не понятно почему называется это место "бургер бар" От бара там только несколько сортов пива. Подают это пиво в пластике. Свет не барный. Обстановка совсем не барная. Пришёл съел и ушёл. Я бы назвал это бургерной. Ожидал другого от этого места. Но все равно за продукт 5. За заведение в общем 4.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 941yuriit!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место ) вкусные вегетарианские бургеры !
Много овощей и соуса внутри )
Приходить очень голодными )

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Katerina B!

Путешественники, которые просмотрели Bacoa, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Bacoa? Поделитесь впечатлениями!