Отзыв написан 19 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Не в самом центре, пешком до пасеа Грасия 20 минут. Можно на метро до площади Каталонии, но не рекомендую, лучше возьмите такси или велик. Рядом с самим отелем ничего привлекательного нет. Пару милых баров и неплохой ресторанчик неподалеку. Типичный отель для бизнес публики. Очень уютные номера. Отличные кровати, подушка на выбор, минибар. Разочаровала лейка в душе в ванной. Можно поставить и хорошую. В целом могу рекомендовать.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ILATraveller!
Отзыв написан 27 февраля 2014 г.

Отель удачно расположен , 5 минут пешком до метро и 20 минут-до центра города. Легко доехать из аэропорта. Персонал отзывчивый. Комфортабельные,но маленькие номера,нет стульев.
Завтраки скромные и однообразные,что вообщем-то не редкость для европейских,недорогих отелей.
Недорого,удобно,поэтому вполне можно порекомендовать.

Совет по выбору номера: Номер нужно выбирать на верхних этажах.
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, 555 552 013!
Отзыв написан 2 января 2014 г.

Очень хорошее расположение. В комфортную погоду можно пешком дойти даже до Рамблы, театра Лисео и Собора Святого Семейства. Но номера довольно маленькие! Террасы номеров выходят в замкнутый внутренний двор, поэтому лучше брать верхние этажи. Плюс - собственная парковка.

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Virtuoso2014!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Этот отель отлично расположен в Барселоне. В округе очень много ресторанов и магазинов. Номера маленькие, но хорошо обставлены. Кондиционер работал хорошо. Персонал на ресепшене очень приветливый и предоставляет много полезной информации. Цена умеренная.

Спасибо, Charles L!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Мой друг и я остановились в этом отеле на 3 ночи 2 недели назад. Он расположен немного в стороне, но нам понравился этот его аспект! Рядом с ним находятся хорошие рестораны и красивые места, которые можно осмотреть - большинство мест открыто допоздна.

Сам отель было легко найти с улицы, поскольку его яркий свет сложно не заметить. Персонал отеля был любезен и хотя мы не ели в отеле во время нашего пребывания, другие гости говорили, что еда была хорошая. Бар внизу также был по умеренной цене.

О номере: вам нужно держать ключ от номера в пазу для ключа, чтобы в номере включалось электричество. Номер неплохого размера для 2 человек и имеет большую ванную, хотя вам придется привыкнуть к двери душа, которая наполовину стеклянная. Есть сейф, в который можно положить ценные вещи и он был прекрасным дополнением. У телевизора не очень хороший сигнал, и там не так много каналов на английском, но, в любом случае, кто едет в Европу, чтобы смотреть телевизор, правда ведь? :-)

Также отель находится в 1/4 мили от туристических экскурсионных автобусов типа "Hop-on Hop-Off", если вы решили им воспользоваться. Можно пройтись к Лас-Рамблас, мы так и сделали, но это довольно длительный пеший маршрут.

В целом нам понравился этот отель, и мы определенно вернулись бы сюда при следующем посещении Барселоны!

Спасибо, Jenna G!