“Очень вкусно, обслуживание хромает”
Отзыв о Restaurante Barceloneta

Restaurante Barceloneta
Рейтинг № 1 148 из 10 668 Рестораны в Барселоне
Описание: Для особых случаев, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Ужин, Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Барселонета

Добрый день! Посетили ресторан с компанией друзей. Ждали официанта минут 20, правда потом смена блюд была с хорошей скоростью. Очень вкусно, почти все. Рекомендую осьминога и милфей с земляникой. Интересные кальмары на гриле, овощи: спаржа, фасоль, шпинат-реально божественны.
Дорого, конечно, но того стоит. Ресторан забит и рекомендован нам местными.. мне кажется говорит о многом

Спасибо, beymaria!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люксовый ресторан, огромный выбор свежайших морепродуктов, элегантная интерпретация традиционных каталонских блюд, широкий выбор вин и десерты на любой вкус. Быстрая подача блюд, внимательный и приветливый персонал. Были с двумя маленькими детьми. Очень понравилось! Обязательно вернёмся! Рекомендуем.

Спасибо, Кристина Р!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусный ресторан! Свежайшая рыба, большое продуманное меню. Обязательно закажите десерты!

Спасибо, AsyaZa!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Бронировали столик в ресторане на обед по совету местных друзей. Расположение нам понравилось, сидели на террасе на втором этаже. Ресторан популярный, стол нужно бронировать. На двоих брали две паэльи - обычную и черную. Из закусок очень понравились крокеты из трески и местные вкуснющие оливки. К блюдам могу порекомендовать Gramona Imperial gran reserva. Холодная кава прекрасно подходит к блюдам из морепродуктов. Да и вообще настроение отлично поднимает. Обедали часа три и остались очень довольны)))

Спасибо, Marielb77!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом достойном внимания ресторане в марте 2018 года с семьёй.
Очень внимательный персонал и обслуживают профессионально.
За каждым столом закреплён свой официант, что если честно даже как-то много.
Еда у нас вся была очень вкусная.
Мы брали паэлью с морепродуктами, карпаччо из креветок и трески, каннеллони и вырезку на гриле из телятины и тунец. Ни к одному блюду нет претензий.
Цены за блюдо 25€ в среднем.
Рекомендую посещение данного ресторана если у вас какой-то праздник или особенное событие.

Спасибо, Погребицкий Д!

Путешественники, которые просмотрели Restaurante Barceloneta, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Restaurante Barceloneta? Поделитесь впечатлениями!