“Прогуляться и поглазеть”

Магический фонтан (Фонтан Монжуик)
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Огромное количество народа вечером. Красивое цвето- водо- звуковое представление. Но.... для меня это восьмое или десятое представление подобного типа . Дубай, Ереван, и вьетнамский Фукуок мне понравились больше. Фонтаны находятся в шикарном историческом и архитектурном антураже. Виды в разные стороны просто восхитительны. И придите сюда днём обязательно, чтобы без спешки и толпы прогуляться и поглазеть!

Спасибо, Игорь Ш!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

После фонтана в Дубай, этот был ни о чем) Красиво, да. Но там же столько народу скапливается, что это жесть! Танцующие брейкеры, перед началось фонтана и красивое небо меня впечатлили больше :)

Спасибо, Ol'ga B!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво жалко не работал когда мы были.(красиво играл музыкант.)Барселона красивая)))а и вода грязная была

Спасибо, Павел Ч!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Музыкально -цветовое- водное шоу. Приятно провести вечер. Находится на площади Испании, где еще много интересного. Работает не каждый день. В интернете есть расписание. Очень много народа было. Однако все прекрасно видно. Можно без проблем подойти близко к фонтану. Сделать фото. По окончанию шоу,вся толпа хлынула в метро. Было как в Москве в час-пик.

Спасибо, LarisaVolodina!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

шоу начинается в 21-00 идет около 1 часа под музыку и со световой игрой. толпа народу, водно так себе. да и за вещами нужно постоянно смотреть. на любителя

Спасибо, dina20022!

Путешественники, которые просмотрели Магический фонтан (Фонтан Монжуик), также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Магический фонтан (Фонтан Монжуик)? Поделитесь впечатлениями!