Eurostars Monumental
Hotel Praktik Bakery(Барселона)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Barcelo Raval(Барселона)
  • Бассейн
Hilton Diagonal Mar Barcelona(Барселона)
  • Ресторан
Citadines Ramblas Barcelona(Барселона)
Hesperia Sant Joan(Барселона)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 30 июля 2014

Отель расположен всего в 400 метрах от храма Святого Семейства. Рядом метро Монументаль. Завтрак шведский стол (завтрак на 4, хамон старый и не вкусный!), бывал в отелях где завтрак гораздо богаче и вкуснее! Обслуживание хорошее. Номер на двоих у нас был очень маленький. Было ощущение что это одноместный номер, а продали как двухместный. Номер расположен на 4 этаже из лифта на право первая дверь). В номере есть бар, кондиционер, телевизор.В отеле подключен бесплатный WiFi.

Совет по выбору номера: Угловые номера меньше! В номерах с видом на Sagrada Família не много шумно из-за дороги.
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, дмитрий а!
Отзыв написан 17 марта 2014

Хороший отель с хорошим расположением. Понравилось: в любую точку города можно было без проблем добраться на метро или пешком (до порта 30 мин. прогулочным шагом), нет больших толп туристов, рядом пиццерия, несколько предприятий быстрого питания, магазины Лидл и Коррефул. Завтраки: яйца, сосиски, мюсли, молоко, фрукты (ананасы, киви, дыня, апельсины, виноград), сыры, колбасы, выпечка, джемы и масло, кофе, чай. Овощей не было, но за неделю это было не критично. Номера просторные (у нас, кстати, был угловой рядом с лифтом. лифта слышно не было, а вот шум улицы порою мешал заснуть). Несколько раз не работал лифт. Персонал доброжелательный. Уборка хорошая. В туалетной комнате оборудование хорошее (душ с функцией точечного массажа и точной настройкой температуры воды), но вентиляция не очень, поэтому слегка пахло сыростью. Когда ванную залили соседи сверху нам сразу же предложили поменять номер. Имейте ввиду, что дополнительная кровать немного неудобна (раскладушка) и не на высокого человека. В целом отель понравился.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pomogaeva!
Отзыв написан 5 февраля 2014

Тихий и уютный отель рядом с Саграда Фамилия и станцией метро Monumental. Выбрали за высокий рейтинг и не прогадали: замечательные просторные номера, постельное бельё, чисто, отличные завтраки и приветливый и полезный персонал. Единственное что можно было бы улучшить - это звукоизоляция.

Немного в стороне от Рамблы и всей дневной и ночной жизни, но может это и неплохо - на улице не шумно и нет толп туристов, а на метро доехать до любого объекта можно за 10 минут.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, SergeAx!
Отзыв написан 4 февраля 2014

Вдали от исторической части. Удобен для посещения Храма Святого семейства - в 5 минутах ходьбы. Также рядом находится коррида. Прямо по улице к морю в получасе ходьбы находится порт Олимпик с прекрасными рыбными ресторанами. В отеле есть угловые номера совсем крошечные. По прибытии во второй раз встречали как родного, может так радушно поступают со всеми? Если нет необходимости в магазинах и узких улочках готического квартала, то Вам сюда.

Совет по выбору номера: С видом не во двор
  • Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, 1 365 764!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 октября 2013

Только что вернулись после того, как провели 4 ночи в Eurostars Monumental. Мы забронировали этот отель через lastminute.com в качестве «секретного» варианта и не разочаровались. Отель чистый и современный, персонал всегда был рад помочь. В здании отеля 8 этажей, нам достался номер на 7-м этаже с потрясающими видами. Можно выбрать либо одну большую кровать, либо две стандартных. Двойная кровать удобная, а в номере есть все необходимые удобства, включая кондиционер. Наш номер каждый день убирали и давали нам дополнительные полотенца. Завтрак мы не покупали, поэтому ничего о нем сказать не могу, но в пекарне по пути к Sagrada Familia есть кофе и круассаны с ветчиной и сыров всего по 5 евро за 2 штуки! Отель находится на углу главной улицы, и до Sagrada Familia 5 минут пешком, а до La Rambla в среднем 20 минут. Дорога туда приятная, но поздно ночью мы приехали обратно на такси за 7 евро. До парка Гауди также можно дойти за 45 минут. Когда мы ходили на пляж, то нанимали такси за 6 евро, и оттуда еще можно попасть в зоопарк. Вообще, мы очень хорошо отдохнули – отсюда пешком можно дойти до магазинов, баров и супермаркетов, поэтому для нас это был отличный выбор.

Спасибо, NancyMCoventry!