Eurostars Monumental
Hotel Aranea(Барселона)
  • Ресторан
Hostemplo Sagrada Familia(Барселона)
См. отель
Hotel Ruta de Francia(Барселона)
Hotel Teatre Auditori(Барселона)
Hotel SERHS Carlit(Барселона)
Ayre Hotel Caspe(Барселона)
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 28 ноября 2014 через мобильное устройство

Жил здесь неделю с женой. В целом отель нормальный, не 4 конечно, но на 3 тянет.
Из плюсов: 100м от метро, есть супермаркет и 2 кафе перекусить или выпить (кому что, как говорится). В 3 мин пешком от Саграды, с помощью этого приложения в шаговой доступности нашли очень неплохое кафе (Vic- точнее не помню). Хороший сервис
Минусы: он собственно 1, но принципиальный... Еда! ПЛОХО!!! Завтрак ужасен! Более того были испорченные фрукты и тухлая томатная паста (первый раз такое вижу). Да, и еще: окна выходят на очень шумный перекресток, так что спать с открытым окном не получится (нам не мешало).
Но зато цена на 200€ ниже нашего первоначального выбора отеля.
Резюме такое: отель я бы рекомендовал, но питание не берите- выброшенные деньги, лучше купить йогурт в супермаркете или зайти в понравившуюся кафешку.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Дмитрий О!
Отзыв написан 28 ноября 2014 через мобильное устройство

Отель находится около станции метро и автобусов. Рядом - Саграда.
Здание стоит на оживленной улице, окна выходят в "колодец" перекрестка. Поэтому с открытым окном в номер проникает шум с улицы. Но уставших после прогулок туристов это не очень беспокоит.
Мы были в конце ноября - наверное, это холодная зима в понимании местных, поэтому кондиционер практически не работал, и нам было жарко.
Обслуживание в отеле нормальное, убираются каждый день, через день - смена белья.
Завтраки скудноваты, без изменения ассортимента. Насытится бутербродами или йогуртом, мюсли - кому как нравится - можно.
Мы довольны. Наверное, есть отели и получше, но я не против сюда вернуться.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 7 октября 2014

Обслуживание хорошее, отель приличный но для такого уровня дороговато, круглосуточно бесплатный Wi-FI, допотопный, маленький телевизор ,за завтрак платить отдельно, месторасположение нормальное рядом метро,музей Саградо Фамилия итд.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Гульнара А!
Отзыв написан 2 сентября 2014

Отель очень приличный. Расположен в 10 мин пешком от Саграда Фамилия, ст.метро Монументаль. Быстро можно добраться до многих пересадочных узлов и вокзалов (часто уезжали куда-н от Passeig de Gracia). При этом для тех, кто хочет быть в центре и не зависеть ночью от транспорта выбор не очень удачный.
В номере было все, что надо. Завтрак в отеле не брали. Приветливый и доброжелательный персонал всегда готов помочь и подказать.
Соотношение цены и качества достойное, хотя для не привередливых туристов с ограниченным бюджетом, которым главное ночлег, отель дороговат. Наш стандарт был 80евро/ночь.

Совет по выбору номера: Номер с видом на площадь вполне комфортный, хотя коридорчик совсем узкий, поэтому сложно найти место для чемодана.
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 30 июля 2014

Отель расположен всего в 400 метрах от храма Святого Семейства. Рядом метро Монументаль. Завтрак шведский стол (завтрак на 4, хамон старый и не вкусный!), бывал в отелях где завтрак гораздо богаче и вкуснее! Обслуживание хорошее. Номер на двоих у нас был очень маленький. Было ощущение что это одноместный номер, а продали как двухместный. Номер расположен на 4 этаже из лифта на право первая дверь). В номере есть бар, кондиционер, телевизор.В отеле подключен бесплатный WiFi.

Совет по выбору номера: Угловые номера меньше! В номерах с видом на Sagrada Família не много шумно из-за дороги.
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, дмитрий а!