Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

остановка метро не далеко от отеля, персонал очень приветлив. номер сначала дали маленький, угловой. попросили поменять - сделали это без проблем! на завтраки не ходили. номерной фонд очень даже сносный, изо всех номеров вид на саграду фамилию. в целом- все понравилось.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _V5841BA!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 1,5 недели, бронировали в момент скидок, так что цена и отель соответствовали друг другу. Чистые номера, мебель не очень новая. Советую, не указывать при бронировании "Номер для курящих"- поселят на 1 или 2 этаже с видом на стену.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga Y!
Отзыв написан 20 июля 2015 г. через мобильное устройство

Не могу сказать ни "ВАУ" ни "УЖАС". Были в сентябре 2014. Бронировали на букинге, бронь слетела и нас не хотели пускать по цене которая забронировали(у нас была функция "плати на месте") предлагали на 300евро дороже, но всё же удалось договориться. Девушки на рецепшене все крайне милые и приветливые. Номера очень маленькие. Сначала(за не имением мест) нас заселили в угловой номер(никогда его не берите!) мы бочком ходили с мужем, на след. День нас переселили в номер по больше, но всё равно- он тесноват. Убирались каждый день, чисто, мило, хорошее расположение, в 10 мин Саграда Фамилия, при выходе из отеля-сразу же спуск в метро, рядом продуктовые магазины, до центра мин 20 не спеша. В целом неплохо!

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JuSh95!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Удобное расположение по отношению ко всему: от аэропорта терминал 1 можно добраться на метро с одной пересадкой до станции Monumental, от которой 3 минуты ходьбы до отеля; Саграда через три квартала, до Placa Catalonia и Pasea de Gracie либо пешком 15-20 минут либо на метро ( рекомендую сразу в аэропорту купить проездной Т-10 за 9.95 евро на 10 поездок, действует для группы, в итоге одна поездка обойдется 0.95 евро, что крайне выгодно). Есть возможность запросить номер с видом на Саграда Фамилия, что мы и сделали, жили в номере 701. Номер просторный, современный, немного проблемы с водой ( иногда резко вода становилась горячей), но в целом все отлично. При следующем визите остановимся здесь же.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на Саграда Фамилия.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Жил здесь неделю с женой. В целом отель нормальный, не 4 конечно, но на 3 тянет.
Из плюсов: 100м от метро, есть супермаркет и 2 кафе перекусить или выпить (кому что, как говорится). В 3 мин пешком от Саграды, с помощью этого приложения в шаговой доступности нашли очень неплохое кафе (Vic- точнее не помню). Хороший сервис
Минусы: он собственно 1, но принципиальный... Еда! ПЛОХО!!! Завтрак ужасен! Более того были испорченные фрукты и тухлая томатная паста (первый раз такое вижу). Да, и еще: окна выходят на очень шумный перекресток, так что спать с открытым окном не получится (нам не мешало).
Но зато цена на 200€ ниже нашего первоначального выбора отеля.
Резюме такое: отель я бы рекомендовал, но питание не берите- выброшенные деньги, лучше купить йогурт в супермаркете или зайти в понравившуюся кафешку.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Дмитрий О!