Атмосферная

Отзыв написан 26 ноября 2017 г.
Елена М
Санкт-Петербург, Россия
Тихий уголок с печальной историей.

Отзыв написан 27 июня 2017 г.
Di17ben
Москва, Россия
Прочитать 1 140 отзывов

Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

В наш визит на эту площадь народу там было много, но это были в основном местные дети. Они бегали и играли, кричали, конечно, солнце бросало блики на стены, пробиваясь сквозь кроны деревьев, и поэтому грустная история, рассказанная гидом, не очень затронула меня. Жизнь продолжается!

Ну, а сама по себе площадь, уютная, окруженная старинными зданиями, с деревьями и фонтанчиком, очень атмосферна. Здесь нет архитектурных шедевров, но если есть желание понять такую разнообразную душу Барселоны, пройти мимо площади невозможно.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Пожалуй, это одно из самых грустных мест в Барселоне, учитывая его историю, и разглядывая оставшиеся следы на стенах зданий. Испанцы посещают этот уголок ради размышлений, так как это место не похоже на привычную шумную и активную Барселону, здесь время будто бы остановилось.
Здесь нет торопливых туристов, толпы зевак и вообще, в целом место не людное. В рамках прогулки стоит посмотреть, особенно если гуляете с гидом - обязательно услышите, почему это место столь печально для жителей Испании.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Di17ben!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Старая готическая церковь в Старом Городе Барселоны, находиться в тихом месте, в проулках, немного народа.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Вот люблю я такие маленькие "уголки".. где нету толпы туристов.. и бесконечных селфи палок... очень миленькое и уютное местечко чтобы посидеть и помечтать)

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Anton-by!
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Тихое спокойное место не далеко от "шумной" жизни. Старинный квартал. Если просто заглянуть по пути, то хорошо. Но целенаправленно я бы сюда не пошёл.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Alexander G!