“Вот что то мяса захотелось. ”
Отзыв о Timesburg Poblenou

Timesburg Poblenou
Заказать онлайн
Услуги: Открыто допоздна
Район: Сан-Марти
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Шли целенаправленно. Никаких меню дня и разливных напитков.
Гамбургеры 16 видов, булочки для них 4 (на выбор). Сыр тоже можно выбирать. И пиво шести сортов. Водой и газированными напитками не интересовалась. Обстоятельный гурман предпочёл бы вино, но его не предлагают. На входе есть переводчик на английский, может помочь разобраться в меню.
Мне понравился гамбургер с фуа гра. Очень нежное дополнение.
Из минусов-просили cлабой прожарки, а получили достаточно прожаренные гамбургерные котлетки... Это сильно опечалило т.к шли за другими вкусовыми ощущениями.
Но голодны были мы... И не стали привередничать.
Место это популярное. Очередь стоит почти всегда в обеденное время.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 713solo2014!

Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Туристический обман, по цене рубленного мяса в бургер вам положат жаренный фарш! Заведение не стоит потраченного на него времени и денег! Не рекомендую к посещению.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Maksim S!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Ни так частокол гамбургеры , но так как живу в Барселоне достаточно времени, кое что пробовала. На сег день это лучшее. Место не туристическое.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, marichat2015!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Если в Барселоне вам уже надоело всё испанское и захотелось американской еды, то это лучшее место! Работают быстро и качественно, но по-английски почти не говорят, поэтому объясняться нужно на жестах. Но в целом хорошо. Гамбургеры большие и есть выбор. Очень демократично, практически полное самообслуживание: сами берете приборы, стаканы, салфетки, кетчуп.
В вечернее время работают с 20.30 до 23.00 Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Oxana K!
Отзыв написан 24 мая 2015 г. через мобильное устройство

Размер "резорвихлебалушку" при хорошем выборе. Поставлено умно. Быстрое обслуживание, приветливый персонал.
Дизайн заведения тоже ничего так.
Вернемся

Спасибо, Ilya M!

Путешественники, которые просмотрели Timesburg Poblenou, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Timesburg Poblenou? Поделитесь впечатлениями!