Hotel SB Icaria Barcelona(Барселона)
  • Бассейн
NH Barcelona Barri Gotic(Барселона)
  • Фитнес-центр
NH Collection Constanza(Барселона)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 180 $ в сутки.

Melia Barcelona Sky(Барселона)
Expo Hotel Barcelona(Барселона)
Melia Barcelona Sarria(Барселона)
Melia.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Occidental Atenea Mar - Adults only(Барселона)
  • С видом на пляж
Hostal Martinval(Барселона)(Недорого!)
Priceline
Gran Hotel Torre Catalunya(Барселона)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 142 $ в сутки.

Hotel Arts Barcelona(Барселона)
2 073 $
  • С видом на пляж
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Почему на короткое время (на несколько дней): вот достоинства и недостатки отеля по моему мнению:
Достоинства:
1. Район Сант Антони, где расположен отель удобен, чтобы пешком дойти до всех интересных мест Барселоны, в том числе Саграда, Монжуик, Ла Рамбла, Готический район, пл. Каталонии и др., а также ночные клубы в районе Университат
2. Рядом есть метро Сант Антони и хороший супер маркет Consum, где продается прекрасный сыр, хамон, вино и многое другое.
3. Чистота отеля и номера, регулярная уборка номера.

Недостатки:
1. В номере не было окон, точнее одно окно было, узкое и с видом в технический колодец, где были различные трубы. Поэтому считаю, что окна не было и это создавало эффект замкнутого пространства.
2. В номере также не было мини-бара (холодильника) и чайника. Возможно это политика отеля, чтобы гости не носили еду в номер, а питались в ресторане отеля.
3. Кстати, цена завтрака в том самом ресторане = 11€/чел., что согласитесь не дешево (за эту сумму на Ла Рамбла можно сытно пообедать).
4. Плохая звукоизоляция между комнатами и этажами. Если Вы не собираетесь спать ночью, то этот пункт не имеет значения, т.к. возвращающиеся после ночных клубов постояльцы будили каждую ночь. Было слышно, как человек мылся в душе соседнего номера.

Итого вывод ,что если и остановится в этом отеле, то на пару дней. А я в следующий раз выберу ,пожалуй, другой отель.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, sergei_er!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Чудесно расположен, предупредительный персонал, в номере был балкончик, номер чистый, постельное белье новое, есть чайник, чай, кофе, хороший ресторан , с вкусной едой , у нас не были оплачены завтраки, кофе хороший, рядом с отелем метро, овощной рынок

Проживание: май 2016 г.
2  Спасибо, Светлана Ф!
Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Идти от Рамблы 10-15 минут пешком.Отель расположен в неприятном квартале, арабском. Но сама улица , где стоит отель уже без арабов и индусов, хорошая. Выбирая отель , решала по цене и качеству.(125 евро на 2 взрослых и ребёнка с завтраками). Но в следующий раз не буду останавливаться , но только из-за района .В самом отеле очень хорошие завтраки, с клубникой и черешней и другим разнообразием. Очень вкусным чаем и хорошим кофе. На рецепшен приятные люди, очень внимательный Sergio. В номере всё так, как на картинке. Багаж можно оставить с 12 часов дня , после сдачи номера,в багажном отделении на любое время, багажное отделение закрывается и открыть его могут только сотрудники. Выдаётся квиточек на каждый чемодан. Сейф в номере бесплатный и на каждого гостя бесплатная вода в номере. Чистота отеля - на 3-и с плюсом. Не хорошая уборка номера.(пол , санузел). Пишу это для тех, кто привык к чистоте. Мы решили , что это всё-равно лучше, чем останавливаться на ул. Рамбла, где всегда шум , гам , толпы народа, а отели старые .Останавливались на одну ночь перед вылетом, поэтому решили, что для переночвать будет нормально. Приехать на ночь туда- это хороший вариант. Такси вызывали с рецепшен сотрудник отеля, приехала через 3 минуты. До аэропорта ехать 20 минут , стоит 32 евро. Этот отель крепкие 3 звезды. И

Проживание: июль 2016 г.
Спасибо, Lilian G!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Друзья! Метро "Сан Антони" у отеля в августе 2015 закрыто. Не тратьте время и идите от Urgell. А из аэропорта езжайте на синем автобусе (смотрите фото).
Плюсы: прекрасный дизайн, выглядит дорого, со вкусом. На первом этаже есть красивый (но невкусный) ресторан.
Минусы: абсолютно непрактичный дизайн. Душ без двери. Окей, думаю, наверное, всё продумано. Нет. Принимая душ, всё льётся во все стороны, поэтому почувствовать себя поломойкой придётся каждому.
Теперь главное: я бронировал через самый популярный сервис по бронированию. Через некоторое время изменил дату на 1 день раньше. Пришло подтверждение, всё ок. При заезде моего бронирования, конечно, нет. Поселили вдвоём в одноместный номер (5 этаж). Менеджер говорит: мест больше нет, поселю вас на эту ночь в два раза дешевле. Хорошо, но одноместный вообще-то там и стоит в 2 раза дешевле! Всё это в день рождения происходило, что неприятно ужасно.
С утра мы поняли, что окна выходят во двор, но во дворе стоит контейнер для стекла. Вывоз этого мусора стал нашим будильником.

Потом поселили в "улучшенный" номер 612. Номер большой, уютный, в видом на улицу (слава богу, без контейнера). И... он самый последний в коридоре и вай-фай там просто нет. На 5 этаже ловил отлично и очень шустро, а улучшенный номер располагает не совсем улучшенными условиями. И во всём так. Красиво, но ужасно бестолково. Больше никогда.

Совет по выбору номера: Точно не во двор, но что тогда с интернетом - не знаю.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dimafinic!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Остановилась в отеле на 7 дней. Привлекла цена и хорошее расположение. На этом плюсы заканчиваются. Не дом, а коробочка. Слышно все, что происходит в соседних номерах, на этаже и на улице. Звукоизоляции нет вообще. Вы спите на улице. Сам отель уже не новый. На ресепшене это плюс - очень приятная атмосфера и антураж, но номера совсем уж устарели. Совсем не продуманы душевые кабины, поэтому в ванне всегда стоит вода, да и стены не успевают сохнуть, поэтому краска местами уже падает. Все пошарпанное. Не могу сказать, что чисто. Номер темный.
Мне очень понравился ресторан отеля. Он заслуживает похлавы. Внусно, недорого и приятно посидеть, если Вы устали от суеты улиц. Советую даже для ужина. Интересно, красиво и уютно.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, claire_vin!