“Так себе...”
Отзыв о Mercat Gotic

Mercat Gotic
Рейтинг № 114 из 365 Покупки в Барселоне
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как говорится "попали в нужное место и в нужное время". Рынок работает здесь по четвергам, мы в этот день и случайно зашли.
Рынок небольшой, как и многие блошиные рынки Барселоны. Товара вроде и много, но лично мне там особо ничего и не понравилось, а что понравилось стоило уже несколько сот € , но я посчитал что это дороговато. А так цены разные, всё зависит от конкретной вещи.
Зевак-туристов было много, кто просто смотрел , кто покупал.
Лично мне хоть и не нравится весь этот старый (и не очень) "хлам", но посмотреть интересно, бывает(очень редко) попадаются интересные экземпляры, которые я покупаю.

Спасибо, MaximRussiaItalian!

Отзыв написан 14 января 2018 г.

Работает этот рынок по четвергам, располагается на площади перед Готическим собором. К классическому блошиному рынку отношения не имеет - обычный туристический аттракцион. Все вещицы намыты, начищены, наблищены - чего в принципе быть не должно! Цены заоблачные. Китайцам нравится. Мне - нет.
Один раз побывать можно.

Спасибо, VladimirTula!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Рынок работает по утрам в четверг. Прилавков не много, чувствуется, что он целиком и полностью ориентирован на туристов. Цены соответственно высокие. Можно пройтись, поглазеть, но покупать что-либо я бы там точно не стала.

Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Даже если вы не любитель блошиных рынков, стоит включить это место в свой "экскурсионный маршрут". Пусть даже вы не найдете среди этих "богатств" ничего примечательного для себя, зато увидите настоящих каталонцев, зарядитесь их энергией и проникнетесь духом города

Спасибо, Positivus!
Отзыв написан 12 октября 2015 г.

В готическом квартале есть рынок на площади Real (в паре шагов от Рамблы) на котором представлены монеты, марки и другие предметы коллекционирования. Рай для нумизматов. Есть монеты старые испанские и современные любых стран. Всё аккуратно выложено в альбомы с наименованием стран. Можно не только купить, но и обменять. Я, например, обменяла старые советские монеты на старые испанские и была довольна пополнением коллекции:). Рынок работает по воскресеньям с 9 до 14 часов.

Спасибо, Iuliia12!

Путешественники, которые просмотрели Mercat Gotic, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Mercat Gotic? Поделитесь впечатлениями!