“Элитный рыбный ресторан в самом центре”
Отзыв о Botafumeiro

Botafumeiro
Рейтинг № 624 из 11 168 Рестораны в Барселоне
Вид кухни: Морепродукты
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Грасиа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом ресторане не первый раз. Ресторан очень изысканный, вкусный. На входе фотографии известных политиков (есть и бывший Президент США), актеров, бизнесменов. Все очень стильно и главное, очень вкусно! Огромный выбор классических блюд. Можно сделать любую рыбу как на углях, так и в виде фирменного блюда под классным соусом. Моя рекомендация - пробуйте фирменные блюда. На углях получается вкусно, но обычно. А вот собственные блюда все необычные с классным сочетанием разных вкусов.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Yuliy_Apr!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень дорого я считаю. За 1 лобстер я отдал 116 евро. Модно купить Две барашки в сёлах на эту сумму. Перевёл в барашки, чтобы могли понять сколько людей могут покушать сытно:-)
Атмосфера на 5. Готовят вкусно на 5. Цена на 3. Очень дорого, так как море у них есть и все ловят в море и можно дешевле сделать

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, alvalinvnalchike!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Отличный ресторан. Ходили по рекомендации друзей. Народу очень много. Полный ресторан. Бронировать надо заранее. Приятный интерьер.Цены бодрые. Обслуживание очень хорошее и быстрое. Рекомендую на горячее взять сибаса. Душистый и ароматный. Просто чудо! Рыбный суп с мидиями и тартар из тунца тоже очень хороши!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 7 298 983!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан по размерам средний , все официанты в белых костюмах. Без брони сложно попасть сюда на ужины. Много туристов , но ресторан приятный. На стендах представлены фото гостей -знаменитостей, которые здесь побывали. Официант у нас очень вежливый был и обходительный. В меню- дикая рыба, крабы,лобстеры и омары разных видов. Карта вин тоже неплохая. Белые скатерти на столах , приятная атмосфера ,интерьер оформлен в стиле классики.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, MinniElle!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали это место на день рождения. Очень вкусный салат с крабовым мясом. Слабосоленый лосось так себе как везде. Взяли большое горячее плато- оно огромное, даже если только его закажете- будет много. Мы уже выпили кофе, потом ресторан вспомнил про день рождения и принес свечку на маленькой трюфельке. От дорогого ресторана ожидали большего;(

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, claire_vin!

Путешественники, которые просмотрели Botafumeiro, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Botafumeiro? Поделитесь впечатлениями!