“Идеальное для меня место в”
Отзыв о Botafumeiro

Вид кухни: Морепродукты
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Грасиа

Идеальное для меня место в Барсе. Всегда здесь встречаюсь с партнерами или друзьями. Любой приезд-захожу. И место отвечает взаимностью. Еда вкусная, морепродукты свежие, официанты узнают и всегда услужливы, приветливы и вежливы. Рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Melamory2013!

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Красиво, впечатляет набором свежей рыбы и морских гадов. Что-то неуловимо общее в La Coupolle в Париже, отменный сервис, еда вкусная, свежие устрицы, маленькие угри, шикарная треска, но не соленая, а как morue в карте. Крабы, лангустины крудо впечатляют. Радостные десерты и прекрасный выбор вин.
Очень стоящее место, но не дешево, хоть и не так дорого как могло бы быть.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 479sergeyk!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Пришла сюда поужинать по рекомендации консьержа одного из замечательных отелей в Барселоне. И... была крайне удивлена: уровню цен и посредственному, если не сказать больше, качеству еды... Читая восторженные отзывы в интернете, и. соотнося их с собственным опытом в Botafumeiro, у меня сложилось впечатление, что люди,которые пребывали в восторге от этого места были просто-напросто под воздействием историй о тех знаменитостях, которые здесь ужинали... Худшей паэльи трудно было себе представить, как впрочем и её цены... Морепродуктов, заявленных в её составе, было крайне мало:несколько ракушек, пара креветок и 3 кусочка кальмара. Я была бы абсолютно разочарована в паэлье, если бы попробовала её в первый раз в этом месте. Пафос, который поддерживается фотографиями знаменитостей, overprice и разочарование в конце ужина. Гастрономическся Барселона прекрасна, но это абсолютно не тот случай.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Happiness321466!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Пришел за морской едой по трипадвизору - и был реально впечатлён что касается сервиса, блюд, скорости Обслуживания и качества продуктов - это одно из лучших мест! Очень уютно, вкусно, быстро и снова вкусно☺️

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 237konstantins!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Каждый мой приезд в Барселону посещаю это чудесное место. Последний раз - всего две ночи Барселоне - но ужинать выбрала даа вечера именно здесь. Все свежее и вкусное! Персонал уже 5 лет один и тот же - профи. Место для любителей свежих морепродуктов.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, strokova_nataly!

Путешественники, которые просмотрели Botafumeiro, также просмотрели

Барселона, Провинция Барселона

Вы посетили объект Botafumeiro? Поделитесь впечатлениями!